Отзывы о работе Гастронома

Vladimirmonomah85

"Уходя гасите всех"
наверно ты не осознаешь,но для многих это совершенно не так.
Как говорят - сытый голодного не поймет.
Наверно ты не понимаешь что такое грыжа , и сколько денег можно потратить на лечение. Когда ты готов заплатить сколько угодно, лишь бы не чувствовать эти боли. 54 это сильно адекватно. Первый раз столкнувшись с этой проблемой я потратил 350тр до первого результата. Потом еще 100тр по 5 тр приём.
 

Vladimirmonomah85

"Уходя гасите всех"

Магнум45

Смертельное оружие
Baltika Team
И я прекрасно осознаю цену деньгам, я их зарабатываю сам!
Наверно ты не понимаешь что такое грыжа , и сколько денег можно потратить на лечение. Когда ты готов заплатить сколько угодно, лишь бы не чувствовать эти боли. 54 это сильно адекватно. Первый раз столкнувшись с этой проблемой я потратил 350тр до первого результата. Потом еще 100тр по 5 тр приём.
ты суть понял? что для большинства людей это не ХАЛЯВА!
У меня вот мнение есть, я его выскажу. Ты прекрасно понимаешь ,что у тебя достаток гораздо выше среднестатистического россиянина. И просто кичишься этим тут перед нами. Вот такое впечатление сложилось у меня.
 

Хоттабыч

Продвинутый кочка
наверно ты не осознаешь,но для многих это совершенно не так.
Как говорят - сытый голодного не поймет.
Ну а что, у меня товарищ только сейчас о тяготах жизни заговорил с доходом не мение 350к в месяц (клиника, сдача в аренду ком, недвижимости.)
 

Хоттабыч

Продвинутый кочка
ты суть понял? что для большинства людей это не ХАЛЯВА!
У меня вот мнение есть, я его выскажу. Ты прекрасно понимаешь ,что у тебя достаток гораздо выше среднестатистического россиянина. И просто кичишься этим тут перед нами. Вот такое впечатление сложилось у меня.
Маг! Ну это ведь одна из составных частей Альфы, самец добился успеха и выставляет его напоказ.
Кто то тянет 270, у кого то ноги секутся, кто то может себе позволить вкусно кушать сладко пить, кто то длинным рублем, у каждого есть что то чем он может похвастаться. Даже Алени- рогами! А кому то йогурта не достается ?
 

Магнум45

Смертельное оружие
Baltika Team
Маг! Ну это ведь одна из составных частей Альфы, самец добился успеха и выставляет его напоказ.
Кто то тянет 270, у кого то ноги секутся, кто то может себе позволить вкусно кушать сладко пить, кто то длинным рублем, у каждого есть что то чем он может похвастаться. Даже Алени- рогами! А кому то йогурта не достается ?
если не вдаваться в подробности,то это присуще в большинстве своем Бета.
Те кто добился "успеха" как ты вырахился в основной массе это голимые бета, прислужники, кто умеет и готов поступиться принципами, попу лизать и т.д Ты глянь вокруг.
Ранги психологические, а не в финансовом составляющем они выражены, если ты не в курсе этого был.
 

Магнум45

Смертельное оружие
Baltika Team
Маг! Ну это ведь одна из составных частей Альфы, самец добился успеха и выставляет его напоказ.
Кто то тянет 270, у кого то ноги секутся, кто то может себе позволить вкусно кушать сладко пить, кто то длинным рублем, у каждого есть что то чем он может похвастаться. Даже Алени- рогами! А кому то йогурта не достается ?
только постарайся не раздувать срач. Вижу уже у тебя загорелось это сделать.
Я свое впечатление написал не ради того чтобы посраться с кем то.
 

Porsche_Design

Балтиец
Baltika Team
ты суть понял? что для большинства людей это не ХАЛЯВА!
У меня вот мнение есть, я его выскажу. Ты прекрасно понимаешь ,что у тебя достаток гораздо выше среднестатистического россиянина. И просто кичишься этим тут перед нами. Вот такое впечатление сложилось у меня.
Да не думаю что кичится, но слегка в другом измерении живет просто, делим на 10)) у нас не в тысячах евро зп в стране)) впрочем, Москва город удивительный, там все возможно, там вообще нет предела деньгам, в определённых кругах
 

Serjo

В чём то шарит
Да не думаю что кичится, но слегка в другом измерении живет просто, делим на 10)) у нас не в тысячах евро зп в стране)) впрочем, Москва город удивительный, там все возможно, там вообще нет предела деньгам, в определённых кругах
Да тут круг на столько узок, что только по телевизору показывают ламборджини,бэнтли и яхты у причалом Москва-реки. А основная масса людей обычные работяги как и в любом городе.
 

Porsche_Design

Балтиец
Baltika Team
Да тут круг на столько узок, что только по телевизору показывают ламборджини,бэнтли и яхты у причалом Москва-реки. А основная масса людей обычные работяги как и в любом городе.
Я знаю, Серёга, я илюзий не питаю лично
 

Хоттабыч

Продвинутый кочка
только постарайся не раздувать срач. Вижу уже у тебя загорелось это сделать.
Я свое впечатление написал не ради того чтобы посраться с кем то.
Маг, ради чего ты высказываешь свое мнение в такой форме и что за ним следует обычно все давно знают.
и тут я поддержу Фримена " я такие сообщения стараюсь не замечать и проходить мимо" Володя так и сделал может быть:)
Ну а с другой стороны, как в старом анекдоте -"если ты такой умный, чего ты такой бедный" ;)
Мне например, интересно знать что среди нас и спортсмены и военные и состоятельные и не очень., и всегда интересно видить реакцию людей на достаток и недостаток.
Срач не собираюсь разводить, тоже высказал свое мнение.
Конечно же очень приятно, что ты перехватил пальму первенства, когда то Вовка рисовал психологические портреты, видно увлвек тебя этой темой и ранги психо и финансо, ну и любимый конек Альфа и Бета .
Тебя читаю взахлеб.
 

Магнум45

Смертельное оружие
Baltika Team
Маг, ради чего ты высказываешь свое мнение в такой форме и что за ним следует обычно все давно знают.
и тут я поддержу Фримена " я такие сообщения стараюсь не замечать и проходить мимо" Володя так и сделал может быть:)
Ну а с другой стороны, как в старом анекдоте -"если ты такой умный, чего ты такой бедный" ;)
Мне например, интересно знать что среди нас и спортсмены и военные и состоятельные и не очень., и всегда интересно видить реакцию людей на достаток и недостаток.
Срач не собираюсь разводить, тоже высказал свое мнение.
Конечно же очень приятно, что ты перехватил пальму первенства, когда то Вовка рисовал психологические портреты, видно увлвек тебя этой темой и ранги психо и финансо, ну и любимый конек Альфа и Бета .
Тебя читаю взахлеб.
Попросил же не раздувай.
И догадки у тебя не верные.
Скучно читать.
 

Хоттабыч

Продвинутый кочка
Да тут круг на столько узок, что только по телевизору показывают ламборджини,бэнтли и яхты у причалом Москва-реки. А основная масса людей обычные работяги как и в любом городе.
Так оно везде так-пока "откройте полиция" не придет, мы все обычные работяги и честно едим свой хлеб, от дворника до министра финансов. А кто выше тот вААще "раб на галере"
Но как там-"Был бы человек, а статья найдется":(
 

Vladimirmonomah85

"Уходя гасите всех"
ты суть понял? что для большинства людей это не ХАЛЯВА!
У меня вот мнение есть, я его выскажу. Ты прекрасно понимаешь ,что у тебя достаток гораздо выше среднестатистического россиянина. И просто кичишься этим тут перед нами. Вот такое впечатление сложилось у меня.
Я хочу больше зарабатывать, я все для этого делаю! Кто тебе не дает то же самое делать?
Кичись не кичись лечение грыжи дорогое удовольствие, а там дешего, дешевле чем везде!
 

Магнум45

Смертельное оружие
Baltika Team
А то что Мономах имеет хорошую должность при хорошем окладе это отлично. Без сарказма. Всем бы так хотелось думаю. А не жить как большинство людей - от зарплаты до зарплаты. И часто ведь дело не в людях, они то готовы работать и хорошо работать, но тенденция в РФ такова - кто пашет, тот ничего не имеет.
 

Магнум45

Смертельное оружие
Baltika Team
Я хочу больше зарабатывать, я все для этого делаю! Кто тебе не дает то же самое делать?
Кичись не кичись лечение грыжи дорогое удовольствие, а там дешего, дешевле чем везде!
Пока я писал, ты уже успел написать. А мой пост как раз был об этой ситуации.
 

Магнум45

Смертельное оружие
Baltika Team
Я хочу больше зарабатывать, я все для этого делаю! Кто тебе не дает то же самое делать?
Кичись не кичись лечение грыжи дорогое удовольствие, а там дешего, дешевле чем везде!
и кстати почему ты ко мне обращаешься, кто не дает мне это делать? Я тебе о ситуации в целом по стране. Ты реально оторван от действительности что ли, как сказал Порше?
 

Vladimirmonomah85

"Уходя гасите всех"
А то что Мономах имеет хорошую должность при хорошем окладе это отлично. Без сарказма. Всем бы так хотелось думаю. А не жить как большинство людей - от зарплаты до зарплаты. И часто ведь дело не в людях, они то готовы работать и хорошо работать, но тенденция в РФ такова - кто пашет, тот ничего не имеет.
У меня вообще нет никакой должности, это твои догадки в данном случае))
Я работаю на себя. Ну и совместно с партнерами. Просто изначально с партнерами разделили обязаности, кто в чем силен.
 
Верх