Отзывы о работе Гастронома

Магнум45

Смертельное оружие
Baltika Team
Не думаю что у них есть образец эстрадиола/ревалора чтобы сравнивать .
Почему его не может быть то. Как раз это не так сложно достать такие образцы.И на зарубежных сайтах хромоанализов нет каких либо посторонних веществ в тренболонах.
 

spbdab

Хоккеист
Baltika Team
Всем привет! Сходил на бокс, писец мне еще форму конечно набирать((( По корпусу с парнем поработали, я включился на первые секунд 40, причем он говорит ты бил в 2 раза сильнее, чем до больницы)) А потом оставшиеся 2 с хером минуты я просто еле стоял на ногах, смотрел на черные точки перед глазами и молился, чтоб раунд закончился))) Короче надо бегать начинать, лучшее средство для общей выносливости
 

Магнум45

Смертельное оружие
Baltika Team
Всем привет! Сходил на бокс, писец мне еще форму конечно набирать((( По корпусу с парнем поработали, я включился на первые секунд 40, причем он говорит ты бил в 2 раза сильнее, чем до больницы)) А потом оставшиеся 2 с хером минуты я просто еле стоял на ногах, смотрел на черные точки перед глазами и молился, чтоб раунд закончился))) Короче надо бегать начинать, лучшее средство для общей выносливости
да ладно ты не оправдывайся,ты просто дрыщ и все, смирись)))))
 

Магнум45

Смертельное оружие
Baltika Team
Почему его не может быть то. Как раз это не так сложно достать такие образцы.И на зарубежных сайтах хромоанализов нет каких либо посторонних веществ в тренболонах.
делая хромоанализ, помимо того что определяют кол-во ДВ, видно есть ли посторонние вещества в этом препарате. Если они не обнаруживаются, то даже образец не понадобится, так как нет ничего постороннего.
 

Романыч

Админище
Команда форума
Baltika Team
Всем привет! Сходил на бокс, писец мне еще форму конечно набирать((( По корпусу с парнем поработали, я включился на первые секунд 40, причем он говорит ты бил в 2 раза сильнее, чем до больницы)) А потом оставшиеся 2 с хером минуты я просто еле стоял на ногах, смотрел на черные точки перед глазами и молился, чтоб раунд закончился))) Короче надо бегать начинать, лучшее средство для общей выносливости
Чаще в парах стой!
Работа на скакалочке, пятнашки.
 
Верх