Отзывы о работе Гастронома

Хоттабыч

Продвинутый кочка
С директоршей и завучем уже связь налажена, вчера ещё познакомился с зав.по профильному направлению - вроде со всеми нашли язык, общий ?
"Язык общий"- прозвучало очень ......
 

СпортМэн

Силовик ФС
Baltika Team
Опа, а вот уже и четверг ?
Вчера забрал документы дочки из гимназии и договорился с мамой её, что она будет жить со мной в Москве.
Вчера устроил в школу и 1 сентября будет в новом городе и в новой школе)))
Вот такие новости.
Всем привет, друзья и позитивного дня ?
Шустрый ты бро, однако.
В новом зале, так же будешь?)))
 

СпортМэн

Силовик ФС
Baltika Team
У меня товарищ, папа с советских времен не последний человек в строительстве, отдал сына в политех на стройфак, во время вступительных экзаменов у папы зуб заболел, поехал вырвал вставил, приехал в институт забрал документы сына и говорит-будешь стоматологом .
Теперь у сына клиника, ящик мартеля в неделю и около 3х лямов в год чистыми с клиники, не считая кучи коммерческой недвижки.
Глагол -"работать" он даже не спрягает :mad:
Стоматология всегда, хорошо приносила прибыль. Ибо пока есть зубы у человека, стоматолог без дела не останется))))
 

Хоттабыч

Продвинутый кочка
Стоматология всегда, хорошо приносила прибыль. Ибо пока есть зубы у человека, стоматолог без дела не останется))))
ну как в старом анекдоте
папа я хочу быть кардиологом
иди в стоматологи -сердце у человека одно, а зубов 32
 

Магнум45

Смертельное оружие
Baltika Team
Ты чё развелся??
Я давно подозревал , что Серёга в разводе.
Но он молодец, не стал ничего вываливать на форум. Или плакаться как некоторые любят. Разрулил ситуацию и сейчас про между прочем сказал.
 

Хоттабыч

Продвинутый кочка
Я давно подозревал , что Серёга в разводе.
Но он молодец, не стал ничего вываливать на форум. Или плакаться как некоторые любят. Разрулил ситуацию и сейчас про между прочем сказал.
Некоторые поняли уже все и давно ;)
 

Хоттабыч

Продвинутый кочка
Серега давно уже говорил что разъехался с женой.
Давно говорил уже здесь Серега и не раз что в разводе. Всем привет.
Это вы услышали! А люди с глубоким аналитическим складом ума и искусством метода дедукции "давно подозревают" ?
 

Магнум45

Смертельное оружие
Baltika Team

Папай

Законник
Baltika Team
Шустрый ты бро, однако.
В новом зале, так же будешь?)))
В новом зале, я надеюсь, что наконец то накачаюсь к лету..следующему ?
Но зальчик мне понравился и вот несмотря на три месяца шаляй-валяй посещения, пока все моменты по новой жизни решал - я даже не такой уж дрябленький, если даже некоторых тренеров брать ??
 

Хоттабыч

Продвинутый кочка
От жопы отлегло сегодня что ли?
Расшутился аки Петросян
Ага! Ситуация устаканевается, финансирование не закрывают, большинство за меня, агрессивное меньшинство идет медленно но верно напопятную, мол разрулишь сам вопросы снимем . Да и дельта перестала болеть , но фк 500 в мусорку
 

Магнум45

Смертельное оружие
Baltika Team
Ага! Ситуация устаканевается, финансирование не закрывают, большинство за меня, агрессивное меньшинство идет медленно но верно напопятную, мол разрулишь сам вопросы снимем . Да и дельта перестала болеть , но фк 500 в мусорку
Я бы не стал выкидывать, а по полкуба добавляя в компот проставил бы по дельтам. Будут ядра дельты. Секрет профессионалов - ставить ФК по дельтам
 
Верх