Отзывы о работе Гастронома

Porsche_Design

Балтиец
Baltika Team
Ну вот поэтому не делюсь таким. Тоже считаю,что ни к чему это
Поступай как считаешь нужным, Петя. Я вообще в 27 тачку скинул и уехал, сейчас отношения с отцом лучше, но у меня родители не разводились и такого конечно не было но тоже были сложности.
 
Последнее редактирование:

Helenka

Альфа_самка
Baltika Team
Ты хули разошёлся Петр, ну не за это тебе вроде старый сказал. Все или большинство не с простой судьбой,но утрировать то тоже не нужно.
Ну больная тема для человека... задело за живое, отсюда и реакция.
 

Хоттабыч

Продвинутый кочка
Мой отец при разводе забрал у меня все свои более менее ценные подарки :) а учитывая то, что они с мамой не разъехались была та еще веселуха. Я с ним общаться прекратила, но даже не из этого, просто разборки между мужем и женой детей касаться не должны.
Тот еще альфа самец.
Я умирать спокойно за гос счет.
Ко мне никто не может предъявить материальных претензий, всем сестрам по серьгам, даже между собой не подеруться после моей смерти.
да и сейчас обоим детям помогаю как могу хоть одному и 30 а второму 21, жене (хоть и живем как хорошие приятели и формально), да и другие не в обиде ? , но тяжело сука! Иногда и думаю -"ох прав Маг, ну Алень же":mad:
С другой стороны все готовы прискакать в ответ и помогать чем могут
 

Хоттабыч

Продвинутый кочка
Ты хули разошёлся Петр, ну не за это тебе вроде старый сказал. Все или большинство не с простой судьбой,но утрировать то тоже не нужно.
А что тут то отца пидорасить не мальчик вроде, иди и скажи ему это все. А судя по репликам там так все запущена и намешано и дети и деды и бабы.
А то потом отец нарисуется и такого расскажет и про Петю и про маму и про деда ?
Вообще не детское это дело винить родителей, тут со своей жизнью разобраться и не сделать своим детям больно.
 

Helenka

Альфа_самка
Baltika Team
Тот еще альфа самец.
Я умирать спокойно за гос счет.
Ко мне никто не может предъявить материальных претензий, всем сестрам по серьгам, даже между собой не подеруться после моей смерти.
да и сейчас обоим детям помогаю как могу хоть одному и 30 а второму 21, жене (хоть и живем как хорошие приятели и формально), да и другие не в обиде ? , но тяжело сука! Иногда и думаю -"ох прав Маг, ну Алень же":mad:
С другой стороны все готовы прискакать в ответ и помогать чем могут
Не мне его судить :) но ирония судьбы, когда умирал, рядом не было никого, кроме меня.
 

Helenka

Альфа_самка
Baltika Team
А что тут то отца пидорасить не мальчик вроде, иди и скажи ему это все. А судя по репликам там так все запущена и намешано и дети и деды и бабы.
А то потом отец нарисуется и такого расскажет и про Петю и про маму и про деда ?
Вообще не детское это дело винить родителей, тут со своей жизнью разобраться и не сделать своим детям больно.
Родители очень часто используют детей, как инструмент воздействия на бывшего супруга/супругу.
 

Хоттабыч

Продвинутый кочка
Не мне его судить :) но ирония судьбы, когда умирал, рядом не было никого, кроме меня.
У меня у родителей в конце жизни были сложные отношения, очень долго рассказывать, но не тот не та никогда не попрекнули и не обвинили нас, и не забрали ни копейки данные нам с сестрой. Оба умирая от рака в последние минуты держали меня и сестру за руки.
Я помню по молодости шашкой тоже махал и предъявлял им а теперь стыдно за каждое слово.
А тебе большое человеческое спасибо от нас от отцов за эти слова
 

Хоттабыч

Продвинутый кочка
Родители очень часто используют детей, как инструмент воздействия на бывшего супруга/супругу.
Самое постыдное дело, моя в молодости любила это занятие, а теперь говорит, и что они тебя больше любят я же мама . А ты чего дура говорю их мне в нагрузку оставляла когда дверью хлопала и кричала ос танитесь с непутевым папой если он разведется, а теперь вину заглаживаешь.
Я же тебе говорил мол даже голос не повышай в присутствии детей.
 

Helenka

Альфа_самка
Baltika Team
Самое постыдное дело, моя в молодости любила это занятие, а теперь говорит, и что они тебя больше любят я же мама . А ты чего дура говорю их мне в нагрузку оставляла когда дверью хлопала и кричала ос танитесь с непутевым папой если он разведется, а теперь вину заглаживаешь.
Я же тебе говорил мол даже голос не повышай в присутствии детей.
А моя мама по другому действовала... любимая фишка так, про между прочим, сказать что то плохое о человеке... типа, а вот он думает о тебе вот так и так, а ты ему веришь ?‍♀ только этих людей больше нет, а матери я не особо и доверяю.
 

Helenka

Альфа_самка
Baltika Team
Да не, парни :) нет повода переживать :) мы общаемся, все ровно :) это хороший жизненный урок :) я четко уяснила, что если чего то хочешь от другого человека - скажи прямо :) особенно, если это твой родной человек :)
 

Папай

Законник
Baltika Team
Я тоже думал что они пошли людям навстречу, но то ролик в инете, что в случае ДТП, а ты без то, то полис, считается не действительным, то сейчас разговоры за привязку к камерам и обложению штрафами, я хз, мне в октябре страховку делать, и ехать на то или нет, пока не решил
Не-а, можешь не ехать)
 

Папай

Законник
Baltika Team
Петя! Я как твой отец тоже голодранец и живу по доверенности ("Берегись автомобиля") квартиры на жену и детей, машины на жену и детей, есть конечно что то для себя на черный день.
так что есть "моя по документам", а есть "по совести", иначе нельзя было в то время
Аналогично, Старичок, но с одним но..всё оформлено на меня, но всё оставил жене и дочке...а мы что? А мы ещё сможем заработать)
 

Папай

Законник
Baltika Team
Да не, парни :) нет повода переживать :) мы общаемся, все ровно :) это хороший жизненный урок :) я четко уяснила, что если чего то хочешь от другого человека - скажи прямо :) особенно, если это твой родной человек :)
Вот тут в точку, Ленчик, хочешь что то узнать - спроси ?
 

Папай

Законник
Baltika Team
Я скажу так друзья, было, есть и будет такие отношения, когда переходит черту злости и начинаются поступки, да..
Причём даже так - что любая ситуация, не является одинаковой, везде свои нюансы.
По семейному и гражданскому я тоже занимался и если нужно будет, то обращайтесь, чем то может подскажу.
К слову, не беру и не брал никогда денег за это, но только своим. Думаю, что @Романыч подтвердит.
 
Последнее редактирование:

Пётр Ильйнский

Петька 5%
Baltika Team
А что тут то отца пидорасить не мальчик вроде, иди и скажи ему это все. А судя по репликам там так все запущена и намешано и дети и деды и бабы.
А то потом отец нарисуется и такого расскажет и про Петю и про маму и про деда ?
Вообще не детское это дело винить родителей, тут со своей жизнью разобраться и не сделать своим детям больно.
Я ему говорю,что с ним не общаются из-за плохого отношения к нам,а он не воспринимает это в серьез. Думает,раз он одежду нам купил,то купил,значит мы должны его любить.
Не спорю,за это спасибо! Но при этом отношение к человеку как к говну.
 

Магнум45

Смертельное оружие
Baltika Team
Половина моя. Тут это роли не играет. Главное на ком договор и другие доки,а они на мне
про документы это и так понятно. Но есть еще моральная сторона дела. \Была бы полностью на твои деньги куплена,тогда другой разговор.
 
Верх