Отзывы о работе Гастронома

Vlad79

Балтиец
Baltika Team
Романыч, можешь не открывать новую тему. Я тут уже всё узнал.)) Спасибо, мужики, поржал от души. Не думал, что отзовётесь на просьбу и раскатаете на 7 страниц.))))
Петрович, может я запамятовал, но как тебя по имени,
 

Хоттабыч

Продвинутый кочка
да ты один из немногих кто перестал бояться выложить фото с лицом.
Другие то наверно и понимают,что ничего такого тут нет, но свой страх выложить фото с лицом на форуме перебороть не могут.Все альфачество сразу тухнет при одной этой мысли))))
Маг чем дольше живешь тем больше понимаешь, что ты мошка для серьезных людей в этой области, им другие интересны и если они зададутся целью то с лицом ты без лица, с ником и аватаркой или без них, найдут и ярлык приклепают. Проблем больше создают люди которые рядом и которых как и ты знаешь и в лицо и по имени , я вот убедился в этом. Сейчас все заднюю включают и жмут руку мол мужик вышел из под бомбежки, а когда пожарче было серое больш
инство смотрело кто вверх возмет. Но и сейчас не все ясно до конца, что у этой больной в голове.
 

Хоттабыч

Продвинутый кочка
Да уж зажег Маг. Но мне все же кажется, что ты Маг сделаешь выводы, многие уважительно помалкивают не хочу сказать как мудрые пескари, но те кто говорит , Андрей,пытаются донести до тебя простую вещь, покоробило не твое мнение, а форма подачи его.
Правильно сказано, такое впечатление что зарание выбрал этот стиль "перейти черту провокации". Ну мне так показалось и не только мне. Никого же давно не удивляет твоя точка зрения , но так как она сегодня была подана -уничежительно в отношении других точек зрения....
Я искрене верю что ты все понял просто зная тебя, тебе трудно согласится с этим.
Всем мир.
Ну а что касается лиц, то тут я могу согласится в отношении людей в погонах любого ранга и любых родов войск, им лишние неприятности точно не нужны, чего бояться остальные, это их личное право.
Иногда смешно когда человек старательно шифруется здесь, но раздает свои аккаунты в соц сетях где и гео данные и лица и города и даже место где он сейчас вплоть до укола в душевой.
Всем спокойной ночи, день бешеный даже в зал сил не хватило.
 

Магнум45

Смертельное оружие
Baltika Team
Маг чем дольше живешь тем больше понимаешь, что ты мошка для серьезных людей в этой области, им другие интересны и если они зададутся целью то с лицом ты без лица, с ником и аватаркой или без них, найдут и ярлык приклепают. Проблем больше создают люди которые рядом и которых как и ты знаешь и в лицо и по имени , я вот убедился в этом. Сейчас все заднюю включают и жмут руку мол мужик вышел из под бомбежки, а когда пожарче было серое больш
инство смотрело кто вверх возмет. Но и сейчас не все ясно до конца, что у этой больной в голове.
в таких ситуациях и познается кто есть кто. Пока ты на коне,он тебе друг... Стоит попасть в неприятности, от тебя отвернутся.
 

Магнум45

Смертельное оружие
Baltika Team
Да уж зажег Маг. Но мне все же кажется, что ты Маг сделаешь выводы, многие уважительно помалкивают не хочу сказать как мудрые пескари, но те кто говорит , Андрей,пытаются донести до тебя простую вещь, покоробило не твое мнение, а форма подачи его.
Правильно сказано, такое впечатление что зарание выбрал этот стиль "перейти черту провокации". Ну мне так показалось и не только мне. Никого же давно не удивляет твоя точка зрения , но так как она сегодня была подана -уничежительно в отношении других точек зрения....
Я искрене верю что ты все понял просто зная тебя, тебе трудно согласится с этим.
Всем мир.
Ну а что касается лиц, то тут я могу согласится в отношении людей в погонах любого ранга и любых родов войск, им лишние неприятности точно не нужны, чего бояться остальные, это их личное право.
Иногда смешно когда человек старательно шифруется здесь, но раздает свои аккаунты в соц сетях где и гео данные и лица и города и даже место где он сейчас вплоть до укола в душевой.
Всем спокойной ночи, день бешеный даже в зал сил не хватило.
возможно. Иногда и сам это вижу.
Пришел домой, риса полная тарелка (Романычу привет ;)) ,творог и пачка халвы. Время было час ночи))
Всем мир.
 

Franklin

Балтиец
Baltika Team
Бодрое утро друзья, сбор кучи доков и справок ивуаля доки сданы, ну что ждем 10 дней, до вылета 14 дней по всем подсчетам уже за 110 отлетит, грим ток 160 евриков, участие 300 евриков, пожить с 15-20 250 евро, а добраться туда это тоже квэст, до Мадрида (2часа) от туда на поезде до Севильи обратно до Барселоны (6часов) на поезде и на самолёт домой , еда думаю прям будет стоить в копеечку, билеты туда обратно 45000 без учёта поезда и такси от и до аэропорта ??
IMG_20210831_074823.jpg
 

spbdab

Хоккеист
Baltika Team
А как же счетчик ног его не снял с боя? Я по кику на первенстве России выступал 2 раза, в первый раз, в первом бою счетчик ног меня дискалифицировал, не нанес минимальное кол-во ударов ногами.
Ну видимо выкидывал ноги, я там не был сам, просто как факт говорю)
 

ВДВ77

Балтиец
Baltika Team
Бодрое утро друзья, сбор кучи доков и справок ивуаля доки сданы, ну что ждем 10 дней, до вылета 14 дней по всем подсчетам уже за 110 отлетит, грим ток 160 евриков, участие 300 евриков, пожить с 15-20 250 евро, а добраться туда это тоже квэст, до Мадрида (2часа) от туда на поезде до Севильи обратно до Барселоны (6часов) на поезде и на самолёт домой , еда думаю прям будет стоить в копеечку, билеты туда обратно 45000 без учёта поезда и такси от и до аэропорта ??
Посмотреть вложение 2354
Удачи тебе братан ! Пиздец сколько денег ! Интересно хоть на половину отбиваются ? Или это всё инвестиции в будущее ?
 

Прапор

Балтиец
Baltika Team
это именно переход на личности в данном контексте.
Ты именно слился.Страх показать свои впалые щеки тебя победил.
У меня щеки пришли и через три дня ушли ,не раз уже говорил почему так. Люблю сладкое.И я не стесняюсь этого. Я выкладывал и выкладываю фото просто так, меня никто не принуждал к этому,просто делился. Знал бы что у Прапора потом когда пукан рванет у него,пойдут вход попытки меня поддеть за фото, наверно бы задумался, а стоит ли делиться с балтийцами частью своей жизни, раз среди них затесался такой вот персонаж,который использует это в качестве какого то весомого аргумента, дабы просто подосрать.
А ты просто боишься выложить свое лицо. И еще у тебя пукан дико рвет, это заметно.
В себя когда от эмоций тебя накрывших придешь, поймешь это.
У тебя истеричный характер это заметно. Да еще ААС воздействуют, не дают тебе контролировать себя.
Рвет пукан???по-моему у тебя тут только он порвался? конечно ты фото выкладываешь и тебя никто не принуждает, ну и ты не кого не способен принудить, пойми уже это. и я не один тебе говорил за твои пухлые щеки и губы трубочкой, что ж ты других "персонажей" в таком контексте не упомянул?
Андрей, успокойся уже, ты смешон и вызываешь только улыбку в своих попытках зацепить кого-нибудь. И тебе виднее,что там у меня истерики или воздействие АСС, ты же планы по уничтожению населения раскрываешь и психолог-самоучка по Ютубу.
Давай актуалку уже запили и всех начни призывать выложить свою актуалку, в попытке самоутвердиться, только это уже не получается.
 

Прапор

Балтиец
Baltika Team
Всем доброе утро и отличного дня!
Бодрое утро друзья, сбор кучи доков и справок ивуаля доки сданы, ну что ждем 10 дней, до вылета 14 дней по всем подсчетам уже за 110 отлетит, грим ток 160 евриков, участие 300 евриков, пожить с 15-20 250 евро, а добраться туда это тоже квэст, до Мадрида (2часа) от туда на поезде до Севильи обратно до Барселоны (6часов) на поезде и на самолёт домой , еда думаю прям будет стоить в копеечку, билеты туда обратно 45000 без учёта поезда и такси от и до аэропорта ??
Посмотреть вложение 2354
Удачи Макс ✊ держим за тебя кулаки!
 

ВДВ77

Балтиец
Baltika Team
Рвет пукан???по-моему у тебя тут только он порвался? конечно ты фото выкладываешь и тебя никто не принуждает, ну и ты не кого не способен принудить, пойми уже это. и я не один тебе говорил за твои пухлые щеки и губы трубочкой, что ж ты других "персонажей" в таком контексте не упомянул?
Андрей, успокойся уже, ты смешон и вызываешь только улыбку в своих попытках зацепить кого-нибудь. И тебе виднее,что там у меня истерики или воздействие АСС, ты же планы по уничтожению населения раскрываешь и психолог-самоучка по Ютубу.
Давай актуалку уже запили и всех начни призывать выложить свою актуалку, в попытке самоутвердиться, только это уже не получается.
Братан ведь сам знаешь что напрасно тратишь время Андрея не убедить у него своя и главное правильная точка мнения и зрения ))) Скоро перееду жить в Край глядишь и увидимся ,уж нам с тобой есть о чём поговорить .
 
Верх