Отзывы о работе Гастронома

Хоттабыч

Продвинутый кочка
Решил обогнать, а он решил налево повернуть на парковку, и это одновременно произошло(
Все сложно обычно гайцы говорят виноваты оба.
Перед началом обгона обязан убедится что полоса свободна и впереди идущий авто не подает сигнала поворота налево. С другой стороны обгоняемое транспортное средство не должно мешать маневру если он уже начат
 

spbdab

Хоккеист
Baltika Team
Ну хз, пусть гайцы решают, страховка у меня есть.
Гайцы тебе ща нарешают)) Адвоката подключай нормального, чтоб схему помог составить. Схему уже нельзя поменять задним числом, они ее отправляют сразу в электронном виде
 

spbdab

Хоккеист
Baltika Team
Гайцы тебе ща нарешают)) Адвоката подключай нормального, чтоб схему помог составить. Схему уже нельзя поменять задним числом, они ее отправляют сразу в электронном виде
Я так с батей по дтп с Бентли пытался сделать, не получилось)
Кстати 2 суда выиграли, водителя Бентли признали виновным))) Россия - страна чудес ?
 

spbdab

Хоккеист
Baltika Team
Вот вот а при наличии обоюдной вины суды возмещают соразмерно вины каждого
Только прикол в том, что ты платишь второму участнику 50%, а он тебе. И если он на Бентли, а ты на Жигуратти, то тебя такой вариант вряд ли устроит))
 

Петрович

В чём то шарит
Все сложно обычно гайцы говорят виноваты оба.
Перед началом обгона обязан убедится что полоса свободна и впереди идущий авто не подает сигнала поворота налево. С другой стороны обгоняемое транспортное средство не должно мешать маневру если он уже начат
Кто первый поворотник включил, тот и прав. Эт если обгон, а не перестроение.
 

Петрович

В чём то шарит
Гайцы тебе ща нарешают)) Адвоката подключай нормального, чтоб схему помог составить. Схему уже нельзя поменять задним числом, они ее отправляют сразу в электронном виде
Я только не пойму по следам. После удара как подвинули авто что ли.
 

СпортМэн

Силовик ФС
Baltika Team
Только прикол в том, что ты платишь второму участнику 50%, а он тебе. И если он на Бентли, а ты на Жигуратти, то тебя такой вариант вряд ли устроит))
Ну сейчас выплату сделали минимальную около 900 руб, если не ошибаюсь. Сейчас по этому поводу уже никто не переживает. Будет он по 900 руб официально выплачивать.
 
Верх