Отзывы о работе Гастронома

hadsman

Балтиец
Baltika Team
По счету, вроде на карту, возврат, но у нас в основном там Балтийские, их наверно лучше чтоб Алексей на новый магаз перекинул просто
Было бы здорово, но в новом магазине, как я понимаю, оплата сделана по другому. Нет счёта.
 

Vlad79

Балтиец
Baltika Team
Так стапэ, купоны-скидоны, это команде только полагается или простым смертным тоже?))
Гош, у всех кого был на старом герте аккаунт со скидкой, до40%, можно запросить купон, и он будет действовать в новом Герт
 

Serjo

В чём то шарит
Тебе чë диаметр тыж для руки брал или не?)))
:ROFLMAO: :ROFLMAO: :ROFLMAO: :ROFLMAO:
Бля, не то написал. Радиус, блеать))
Вот всё нужно мониторить в сообщении по несколько раз, прежде чем отправить. Сначала хотел написать "в виде кольца эспандер", но думаю...сука ведь перевернут сног на голову:ROFLMAO: Один хер нашли зацепку
 

Vlad79

Балтиец
Baltika Team
Мне тоже. Копил на ГР, а он так и не появился....
Сейчас в поддержке Алексей ответил, что(Привет, сделаешь в новом магазине заказ на эту сумму, поставим заказ в работу а тут спишем баланс.) Так что все отлично, жди гр,и купон кстати мне тоже дали, Алексею огромная благодарность,
 

Porsche_Design

Балтиец
Baltika Team
:ROFLMAO: :ROFLMAO: :ROFLMAO: :ROFLMAO:
Бля, не то написал. Радиус, блеать))
Вот всё нужно мониторить в сообщении по несколько раз, прежде чем отправить. Сначала хотел написать "в виде кольца эспандер", но думаю...сука ведь перевернут сног на голову:ROFLMAO: Один хер нашли зацепку
Говори сразу диск да и все, не ошибёшься :D
 
:ROFLMAO: :ROFLMAO: :ROFLMAO: :ROFLMAO:
Бля, не то написал. Радиус, блеать))
Вот всё нужно мониторить в сообщении по несколько раз, прежде чем отправить. Сначала хотел написать "в виде кольца эспандер", но думаю...сука ведь перевернут сног на голову:ROFLMAO: Один хер нашли зацепку
Эх попутал тебя леший))
 
Верх