Отзывы о работе Гастронома

Прапор

Балтиец
Baltika Team
Опять в холодильнике пустые полки? ???? Индейку добавь в рацион и шоколад горький. О, Д3 пропей. Получше будешь себя чувствовать.
Ага, д3 на постоянке, индейку красное мясо в смысле? Шоколад не ем, а вот зефир ?
 

Vladimirmonomah85

"Уходя гасите всех"
А я мелко рублю ножом, начиняю болгарские перцы и запекаю. Очень вкусно :) а вот печень индейки, как и сердце мне не зашли... куриные потроха вкуснее.
У меня мясорубка так умеет рубить)
 

Петрович

В чём то шарит
Ты давай все рассказывай ???
У нас на работе часть личного состава сидела, да и места у нас дикие, на первый взгляд. Таки не торопимся ручкаться и за стол сажать, если неизвестные появляются.))
 

Porsche_Design

Балтиец
Baltika Team
С грудкой индейки вообще никаких заморочек. Лучший способ - жарить, как стейк. Режешь толстыми кусками поперек волокон, чуть соли/перца и на гриль. С двух сторон по минуте, полторы в зависимости от толщины куска, дать отдохнуть пару минут и можно лопать :) а вот бедро индейки надо тушить в керамике долго и на медленном огне, лучше одним большим куском, но безумно вкусная штука выходит. Буду делать - покажу :)
У меня сестра так готовила, когда с ними жил, по праздникам, дичь какая то не помню кто был. Круто получается. Моя тоже умеет шедевры готовить иногда. А я так, порежу грудку, соль, кину в мультиварку и норм, свой белок получил
 

Helenka

Альфа_самка
Baltika Team
Ага, д3 на постоянке, индейку красное мясо в смысле? Шоколад не ем, а вот зефир ?
Ну, у птицы есть серое мясо и есть белое. У серого состав получше :) а ты начни его есть, шоколад :) только хороший. Отличный антидепрессант :) зефир перед тренировкой хорош, почти как пряник :)
 

Прапор

Балтиец
Baltika Team
Ну, у птицы есть серое мясо и есть белое. У серого состав получше :) а ты начни его есть, шоколад :) только хороший. Отличный антидепрессант :) зефир перед тренировкой хорош, почти как пряник :)
Понятно,Лен! Спасибо ??
 

ВДВ77

Балтиец
Baltika Team
Долбанные "французы"....с утра обогнал машину своей в сервис, торчу уже 4 часа и ещё часа 2 ждать ?
Какие же они все таки *банутые в обслуживании, а ценники по ремонту, как на мерс ?
Пизда ? Лев ? Ёлка ? Какой у тебя француз ?)))
 

Магнум45

Смертельное оружие
Baltika Team
Сам хотел историй пожарче))) Сам же говоришь что только ты и Маг оживляют форум. Я бы поспорил с этим) Не всегда есть время у меня для долгих дебатов просто. Ну и непонимание от некоторых. И кстати тех которые меня не понимают- я их понимаю. Каждому ведь свое. И тебя я тоже понимаю.
поспорь конечно с этим. Мы же не против))
Мне интересно))
А в готовые лесбийские пары не было случая вклиниться и сексом втроем заняться?
 

Магнум45

Смертельное оружие
Baltika Team
Это хорошо что ты понимаешь тех кто тебя понимает и понимаешь тех кто тебя не понимает.
Тут не пожарче, для меня это не укладывается в голове, я же говорю что можно понять когда в алкомарафоне грянула оргия, но когда люди начинают просто допускать мысль, что "а давайте жить втроем", это выше моего понимания, я тут извините сплю а они у меня за спиной елдой резиновой играются как куклой в детстве :D
ты из мирка своего узкого выходи хоть иногда. Ты ахуеешь что люди вытворяют)))))) и рассказы Гордона тебя шокировать перестанут.
 

Андрей

Пенсия
Baltika Team
поспорь конечно с этим. Мы же не против))
Мне интересно))
А в готовые лесбийские пары не было случая вклиниться и сексом втроем заняться?
Будешь блестеть ,как мытое окно,залижут)))
 
Верх