Отзывы о работе Гастронома

Гиря

В чём то шарит
Вот интересно, неужели кто то считает, что если кидать диски и инвентарь, то сразу становишься неипически крутым? :cool:
А как же?!) конечно. Если будешь тихо мирно жать да тянуть, никто на тебя внимание не обратит, и не увидит, что там навешено 80кг) есть такие в зале, они еще и орут, когда подход заканчивают
 

Гиря

В чём то шарит
Ссаной тряпкой :) ты бы видел, с каким остервенением они пресс качают :)
С остевенением обычно бицуху дрочат) 100500 упражений делают) больше ничего не качают) у них все остальное в порядке, а вот бицуха отстает)
 

Helenka

Альфа_самка
Baltika Team
С остевенением обычно бицуху дрочат) 100500 упражений делают) больше ничего не качают) у них все остальное в порядке, а вот бицуха отстает)
Ага, из за мощного тела тоненьких ручек не видно ? ? ?
 

Хоттабыч

Продвинутый кочка
Немцы тоже без комплексов
Ну вот что лучше жить "без комплексов" или же жить с кучей комплексов или скреп в башке и занимать первые строчки по домашнему насилию и бытовым убийствам на почве алкоголя.
Кстати интересно было бы взглянуть на эти цифры в "нерабочую неделю"
 

Helenka

Альфа_самка
Baltika Team
Ну вот что лучше жить "без комплексов" или же жить с кучей комплексов или скреп в башке и занимать первые строчки по домашнему насилию и бытовым убийствам на почве алкоголя.
Кстати интересно было бы взглянуть на эти цифры в "нерабочую неделю"
Вообще то японцы пьют не меньше и немцы тоже :) опять хорошо там, где нас нет? :)
 

Helenka

Альфа_самка
Baltika Team
То что ввели qr коды на рестораны кафе залы и т.д. вы это считаете добровольной вакцинацией?)
Ну что ты без ресторана не проживешь что ли? Вот без залов печаль... Я схожу все таки, не убудет. Мои все уже укололись.
 

Porsche_Design

Балтиец
Baltika Team
Ну что ты без ресторана не проживешь что ли? Вот без залов печаль... Я схожу все таки, не убудет. Мои все уже укололись.
Не согласен, почему мы должны себя ограничивать из за тупых неэффективных мер нашего правительства, не говоря уже о том что страдает бизнес и люди которые там работают
 

Петрович

В чём то шарит
Ну что ты без ресторана не проживешь что ли? Вот без залов печаль... Я схожу все таки, не убудет. Мои все уже укололись.
А смысл? У нас с 18-го ввели вход пол куарам, а с 25-го закрывают.))
 

bcd181072

Балтиец
Baltika Team
Вообще то японцы пьют не меньше и немцы тоже :) опять хорошо там, где нас нет? :)
В благополучном Китае народ пьёт как в последний раз, перед ними даже англичане стеснительно смотрят в пол (лично наблюдал). И в Поднебесной не считается серьёзным проступком бухнуть во время рабочего дня ?
 

Петрович

В чём то шарит
Не согласен, почему мы должны себя ограничивать из за тупых неэффективных мер нашего правительства, не говоря уже о том что страдает бизнес и люди которые там работают
[/QUOTНе соглашаться конечно можно. Но молча.))
 

Helenka

Альфа_самка
Baltika Team
Не согласен, почему мы должны себя ограничивать из за тупых неэффективных мер нашего правительства, не говоря уже о том что страдает бизнес и люди которые там работают
Тупо - да, неэффективно - согласна... изменить можем? Маловероятно. Не люблю бодаться с системой. Но то, что многим прививка помогает легче переварить болячку - факт. Я не хочу еще раз свалиться с температурой 40...
 
Верх