Отзывы о работе Гастронома

Магнум45

Смертельное оружие
Baltika Team
Че наверно все заметили, в магазинах каждый раз уменьшается упаковка товара, причем ценник остается прежним. На днях зашел в оружейный взять две Шпаги, тоже вместо 75 мл стал 65 мл)))
 

Магнум45

Смертельное оружие
Baltika Team
Образование у меня с некоторых пор высшее, учитель физической культуры - тренер) А должность официально звучит волшебно)) - советник по безоасности)
почему именно такое образование решил получить?
тебе же все равно нет смысла идти работать тренером, ты гораздо больше зарабатываешь чем любой тренер.Ну может кроме Ясиновского, у того ценник космос,если он берется тренировать человека.
 

Porsche_Design

Балтиец
Baltika Team
почему именно такое образование решил получить?
тебе же все равно нет смысла идти работать тренером, ты гораздо больше зарабатываешь чем любой тренер.Ну может кроме Ясиновского, у того ценник космос,если он берется тренировать человека.
Модно так было, корочки тренера
 

bcd181072

Балтиец
Baltika Team
Сына, я пришлю тебе фото ? она то ли еврейская, то ли тайская... Сегодня забегу перед залом, сфотографирую ???
חלב מרוכז это если еврейская, а вот если таиская, то так: นมข้น ?
 

Vladimirmonomah85

"Уходя гасите всех"
Не не, я именно о дипломе учителя физ-ры или тренера) фитнесеры уже позже вылезли
Че модного то?) Помню я хотел на юриста учиться, но 2 года только получилось проучиться) И то на факультете прикладной информатики в юруспруденции)) по факту прогер , а не юрист)))
 

Helenka

Альфа_самка
Baltika Team

Helenka

Альфа_самка
Baltika Team
Жируете пока вся страна на грудках :D
Судя по тем тушкам, что я в зале наблюдаю, то там усиленная 5разовая диета на пельмешках с майонезом и бутерах с колбасой, с обязательными перекусами тортиком :)
Не думаю, что чайная ложка сгущенки с творогом мне сильно карму попортит ? ? ?
 

Helenka

Альфа_самка
Baltika Team
Че модного то?) Помню я хотел на юриста учиться, но 2 года только получилось проучиться) И то на факультете прикладной информатики в юруспруденции)) по факту прогер , а не юрист)))
Так в первые 2-3 года специализацию особо не дают :)
 

Магнум45

Смертельное оружие
Baltika Team
Че модного то?) Помню я хотел на юриста учиться, но 2 года только получилось проучиться) И то на факультете прикладной информатики в юруспруденции)) по факту прогер , а не юрист)))
вот юристом было бы правильно отучиться. Дочка сейчас отучится и следователем решила идти в СК
 
Верх