Отзывы о работе Гастронома

Serjo

В чём то шарит
а ты бы еще реже на форум заходил)))) здравкнулся за пару секунд и вышел)))
Не не, там чуток дольше. Серый еще пишет:
Сегодня сиськи качнул/Сегодня спина/ Завтра в отпуск, отосплюсь/Мамуазель приезжала, сырников сделала/Ебать вчера на велике проехал сотку км, чуть бошку не оторвало проволокой/ йогурт забыл купить/машину заправил второй раз за всё время :ROFLMAO:
 

Helenka

Альфа_самка
Baltika Team

Vladimirmonomah85

"Уходя гасите всех"

Serjo

В чём то шарит
Неприлично у мамки спиздить, а заработать прилично очень даже!
У меня один знакомый стащил деньги у родителей(они дачу продали и отложили). Погнал в комиссионку...купил мафон типа "весна", сладостей всяких мешок(типа сникерсы/боунти/и милки вэй), газировки сладкой, сигарет кэмэл,морэ и т.д. И засели на чердаке дома...там была движуха))) Недели две шиковали, пока родители не спалили его:ROFLMAO:
 

Магнум45

Смертельное оружие
Baltika Team

Андрей

Пенсия
Baltika Team
У меня один знакомый стащил деньги у родителей(они дачу продали и отложили). Погнал в комиссионку...купил мафон типа "весна", сладостей всяких мешок(типа сникерсы/боунти/и милки вэй), газировки сладкой, сигарет кэмэл,морэ и т.д. И засели на чердаке дома...там была движуха))) Недели две шиковали, пока родители не спалили его:ROFLMAO:
Батя ему сказал- чем я тебя породил, тем я тебя и убью?
 

Петрович

В чём то шарит
а ты бы еще реже на форум заходил)))) здравкнулся за пару секунд и вышел)))
)) Та а что тут? Узнать, что все вокруг лентяи, мечтающие о золотой рыбке?)) Ну так на это много времени не надо. Вот, кабы спорт обсуждали.))
 

Helenka

Альфа_самка
Baltika Team
У меня один знакомый стащил деньги у родителей(они дачу продали и отложили). Погнал в комиссионку...купил мафон типа "весна", сладостей всяких мешок(типа сникерсы/боунти/и милки вэй), газировки сладкой, сигарет кэмэл,морэ и т.д. И засели на чердаке дома...там была движуха))) Недели две шиковали, пока родители не спалили его:ROFLMAO:
Ну вот это хреново, на самом деле. Я как то у дядьки своего рубль юбилейный взяла, мотивов не помню, может просто монетка понравилась, но когда все узнали было ппц, как стыдно... даже не потратила ведь ?
 

Serjo

В чём то шарит
)) Та а что тут? Узнать, что все вокруг лентяи, мечтающие о золотой рыбке?)) Ну так на это много времени не надо. Вот, кабы спорт обсуждали.))
Петрович, харош "Романыча включать"...кому нужен этот спорт. Сейчас в тренде "кости перемыть" да "шок контент" :D
 

Helenka

Альфа_самка
Baltika Team
)) Та а что тут? Узнать, что все вокруг лентяи, мечтающие о золотой рыбке?)) Ну так на это много времени не надо. Вот, кабы спорт обсуждали.))
Так уже обсудили же :) у меня отдых, Папайка как обычно, у Прапора треня не пошла ??? ну и перед смертью не надышишься ???
 

Петрович

В чём то шарит
Так уже обсудили же :) у меня отдых, Папайка как обычно, у Прапора треня не пошла ??? ну и перед смертью не надышишься ???
То есть ты на турнир выходишь? В смысле разгрузка у тебя? Будут соревы?
 

Helenka

Альфа_самка
Baltika Team
То есть ты на турнир выходишь? Будут соревы?
Так перенесли на прошлые выходные. Я теперь только после локдауна, если чего будет. Пока в весовую влезу хотя бы :) ну и арм можно дома тренить, как знала, оборудование купила :)
 

Папай

Законник
Baltika Team
А шаурмяу кто отрабатывать будет? Димка @spbdab не корми его больше или пусть за машиной на вокзал бежит в следующий раз ? ? ? А то так в Хогвартс и не пролезет ???
Ну ты шутишь что ли, Ленчик...где я и где бежать? ? ?
Максимум - быстрой походкой)))
 
Верх