Отзывы о работе Гастронома

Магнум45

Смертельное оружие
Baltika Team
Меня больше цепляет что я ошибаюсь в людям, и хочется стереть вчерашние некоторые посты, как ты выразился вчера , я просто по отцовски тебя наставляю на путь истинный не веди себя как тиктоковский придурок или как баба, которая ездит в трамвае , но тычит всем ту же сумку луи витон с али экспресс
сейчас прочитал это твое сообщение, Глубокий смысл в этом есть. Так нередко бывает. Вроде думаешь хороший адекватный человек, говоришь ему об этом и через какое то время на тебя выливается ушат неадекватности.
 

GordonFreeman

В чём то шарит
Не не, там чуток дольше. Серый еще пишет:
Сегодня сиськи качнул/Сегодня спина/ Завтра в отпуск, отосплюсь/Мамуазель приезжала, сырников сделала/Ебать вчера на велике проехал сотку км, чуть бошку не оторвало проволокой/ йогурт забыл купить/машину заправил второй раз за всё время :ROFLMAO:
Сразу видно моего фаната) Молодец. Продолжай наблюдение)
 

Vladimirmonomah85

"Уходя гасите всех"
Владимир, простите что без отчества, но можно без этого, а то боюсь у меня моторчик встанет от зависти, когда увижу ?, я смертный ещё работаю и в перерывах после ваших постов, не успеваю всё прочитать, но я рад за вас, и очень переживаю что у меня нет столько бобла?
Мне с высока не видно что ты там пишешь!
 

Гиря

В чём то шарит
)) Та а что тут? Узнать, что все вокруг лентяи, мечтающие о золотой рыбке?)) Ну так на это много времени не надо. Вот, кабы спорт обсуждали.))
Да где это видано, штоб на спортивном форуме спорт обсуждали? Тут в основном про еду, политику, жирных баб в лосинах, Луи витоны, и у кого что болит и чем мазать) иногда мелькают фото заказов)
 

Vlad79

Балтиец
Baltika Team
Да где это видано, штоб на спортивном форуме спорт обсуждали? Тут в основном про еду, политику, жирных баб в лосинах, Луи витоны, и у кого что болит и чем мазать) иногда мелькают фото заказов)
Но фото очень мелкие и размытые???чтоб никто не догадался???
 

Хоттабыч

Продвинутый кочка
Да да, а то сейчас кто нить еще фото денег выложит и по третьему кругу обсуждать начнем ???
Лена если я свои говенные выложу у Вовки инфаркт да и форум не потянет, тут флакон теста ужать фотку не могут :ROFLMAO: :ROFLMAO: :ROFLMAO:
 

Хоттабыч

Продвинутый кочка
Обалдеть! Я б не смог.
Ты еще не пробовал
Не во все, 26 всего
И кто тут говорил что у меня деменция, вон человек во все залы купил потому что адрес забывает постоянно ходит по солнцу в какой попадет :ROFLMAO:
 

Хоттабыч

Продвинутый кочка
Мы помню в садике меняли игрушки от киндер-сюрприза на доллары) Товарищ у родителей нычку нашел и спиздил пачку баксов))) Нам лет по 5 было))) Ну вроде все назад собрали)
Я в 6 лет нашел нычку родительскую на жигули и раздал всю ее во дворе всем кто хотел, до сих пор при виде сливного шланга от советской стиральной машинки попа гусиной кожей покрывается :ROFLMAO:
 
Последнее редактирование:
Верх