Отзывы о работе Гастронома

Helenka

Альфа_самка
Baltika Team
Ну не все так трагично, есть люди которые готовы работать над собой, и их не мало, может внешне они и не достигают супер результата,но зал дает позитивные эмоции и повышает самооценку, для таких строгих учителей как Маг они может и дрыщи или жиробасы, но сами себя они ощущают совсем по другому, есть у меня пример, пришел пару лет назад мужичек в зал 35 лет, и занимается ни гр ему не нужен ни аас, и внешне не изменился особо, но два года назад поднимал на бицепс штангу с фитнес грифом примерно 12 кг тут на днях обратил внимания фигачит 32,5 и тогда вдоль стенки крался сейчас и шутит и смеется
Так я и не отрицаю совсем, что тренировки сказываются положительно. Я к тому, что не стоит искать волшебную таблетку :)
 

Магнум45

Смертельное оружие
Baltika Team
Ну на мои 100 кг это 50 инъекций.
С учетом инъекции в 5-7 дней, это 5*50=250 дней копейки , но вот я почему то не уверен что сохранит свои качества.
не факт что это ИФР. Да и стоит он в два раза ниже с чего то, за счет цена ниже?
 

Helenka

Альфа_самка
Baltika Team
думаю он никак не изменился не в плане знаний, не в плане опыта применений знаний, не в плане формы. Строчит там по клаве, ржет, за своего сошел и ладно)))))
Тоже так кажется. Я заходила в ветку Хромо, читала.
 

Porsche_Design

Балтиец
Baltika Team
3 доллара ампула, продается по одной ампуле все.
Поставил залетели на ура, масло густое.
Ну не шибко конечно и дёшево, учитывая что там 50 нандролона. В поездке конечно выручает
 
Последнее редактирование:

Романыч

Админище
Команда форума
Baltika Team

Романыч

Админище
Команда форума
Baltika Team
тест и нандролон всегда были в Египте. Приму ты не нашел же?
Неа нет, ну всего одна аптека в курортном отеле здесь, может в городе то и поболее есть. Шприцы интересные))игла с резьбой вкручивается)))
 

Serjo

В чём то шарит
Неа нет, ну всего одна аптека в курортном отеле здесь, может в городе то и поболее есть. Шприцы интересные))игла с резьбой вкручивается)))
Что бля нашим мешает продавать в аптеке препараты?!
 

Магнум45

Смертельное оружие
Baltika Team
Неа нет, ну всего одна аптека в курортном отеле здесь, может в городе то и поболее есть. Шприцы интересные))игла с резьбой вкручивается)))
у нас тоже такие шприцы есть. Раньше помню полно таких шприцов с резьбой было
 

Петрович

В чём то шарит
Скандалы, интриги, расследования...а я вот загуглил слово деменция и понял, что я к ней уже тоже близок ? ?
Ничерта не успеваю и не запоминаю без ежедневника :cool:
Прапорщик: "Товарищ, солдат, если у Вас вместо головы унитаз, то заведите записную книжку. А лучше две, как у меня!"
 
Верх