Отзывы о работе Гастронома

Helenka

Альфа_самка
Baltika Team
Да не каких я ярлыков не весил, просто удивлён вашему московскому мнению что только вы люди а остальные понаехали.
А сама Москва как город очень нравиться есть где погулять и на что посмотреть.
Всем привет у нас сегодня с утра уже - 18 свежо как говориться .
Так нравится, что аж сжечь :) от избытка чувств, наверное :)
 
Последнее редактирование:

Helenka

Альфа_самка
Baltika Team

Vladimirmonomah85

"Уходя гасите всех"
Изучают русский матерный? ? ? ? ?
Нафига? Просто те кто интересен органам в доступности по местоположению и разговорам в авто. Не нужно маячить, устанавливать оборудование для прослушки, все уже в базе установлено, штатно.
 

Helenka

Альфа_самка
Baltika Team
Нафига? Просто те кто интересен органам в доступности по местоположению и разговорам в авто. Не нужно маячить, устанавливать оборудование для прослушки, все уже в базе установлено, штатно.
Непроизвольно :) ?
 

Хоттабыч

Продвинутый кочка
В 62году в Новочеркасске для рабочих тоже все плохо закончилось. И фильмы смотреть не надо.
Я считаю надо! Рано или поздно правда открывается, а вот соловьева смотреть не советую и новости про квасной патриотизм и светлое будущее нефтяной сверхдержавы. про Новочеркасск мы многое знаем теперь но есть еще закрытые папки и про те события. и художественный и документалки и Лядова на днях смотрел много интересного. откуда пули пулеметные и с СВД если мальчики срочники с калашами стояли, и знаем что был генерал у которого хватило совести сказать-я не вижу врага которого нужно давить танками.
И знаем что хваленная власть , которая сегодня отмечает день единства, в любой момент скажет-нам нужно идти на крайние меры и будет расстреливать свой электорат, оправдывая себя контрреволюцинными мятежами, и провокациями пьяных уголовников. А такие простые потом в старости мазать пьяные сопли по щеками и завывать я всего то выполнял приказ, мне думать не положено.
А как создаются новости и что думают о нас эти люди посмотреть советую сериал "Самый громкий голос", как создавался канал Фокс ньюс, там гебелевские штампы про пропаганду на каждом шагу. Уверен такой же цитатник у Кости Эрнста.
Да и голливуд и многие другие режессеры не пляшут под дудку администраций президента своих стран, а показывают взгляд авторов фильма на события.
Многим понятно интереснее что там сейча идет бух-бах-трах и мультики для всей семьи
 
Последнее редактирование:

Porsche_Design

Балтиец
Baltika Team
Я считаю надо! Рано или поздно правда открывается, а вот соловьева смотреть не советую и новости про квасной патриотизм и светлое будущее нефтяной сверхдержавы. про Новочеркасск мы многое знаем теперь но есть еще закрытые папки и про те события. и художественный и документалки и Лядова на днях смотрел много интересного. откуда пули пулеметные и с СВД если мальчики срочники с калашами стояли, и знаем что был генерал у которого хватило совести сказать-я не вижу врага которого нужно давить танками.
И знаем что хваленная власть , которая сегодня отмечает день единства, в любой момент скажет-нам нужно идти на крайние меры и будет расстреливать свой электорат, оправдывая себя контрреволюцинными мятежами, и провокациями пьяных уголовников. А такие простые потом в старости мазать пьяные сопли по щеками и завывать я всего то выполнял приказ, мне думать не положено.
А как создаются новости и что думают о нас эти люди посмотреть советую сериал "Самый громкий голос", как создавался канал Фокс ньюс, там гебелевские штампы про пропаганду на каждом шагу. Уверен такой же цитатник у Кости Эрнста.
Да и голливуд и многие другие режессеры не пляшут под дудку администраций президента своих стран, а показывают взгляд авторов фильма на события.
Многим понятно интереснее что там сейча идет бух-бах-трах и мультики для всей семьи
Вадим, здесь неПРОСТЫЕ кочки, а не профессора политологии и философии, как бы ещё это переварить :unsure:
 

Хоттабыч

Продвинутый кочка
Вадим, здесь неПРОСТЫЕ кочки, а не профессора политологии и философии, как бы ещё это переварить :unsure:
Ладно вам, как подметил один профессор политологии, тут на фото из всех балтийцев и десятка кочек не наберется, сплошная антиреклама употребления ААС :ROFLMAO: , да и все ваши так сказать качковские посты жеваны пережеваны еще Дочей и Фитом лет 5-8 назад:ROFLMAO:, а вот как коснется "я так решил" , "йогурта" или еще чего погорячее так тут весь балтийский флот оживляется.

А если серьезно, я давно заметил, что входит в моду тенденция прикидываться дурачком , как дело касается разговоров о "государстве" это как говорят психологи "первая ступень страха" перед кем то или чем то- "я не я и лошадь не моя".
Кстати, как тут упомянули Новочеркасск, следователи, журналисты, да и просто блогеры и исследователи этой темя отмечают, что уже и государства того нет, но люди дававшие подписки о неразглашении тех событий до сих пор бояться о них говорить и не хотят что бы их снимали. Мне кажется это постыдным для государства делать из людей молчаливое и пугливое стадо.
P/S Ну и вали в свой демократический пендостан!:ROFLMAO:
 
Верх