Отзывы о работе Гастронома

Магнум45

Смертельное оружие
Baltika Team

Петрович

В чём то шарит
Нормальные продукты и не надо пиз**ть. Люди жрать правильно не умеют, питаются как попало, вот это проблема в их головах.
Я те так скажу. Мой хер нехорошо реагирует на курятину в частности, сравнить с мясом если, эстрогеновая птица. Молоко. кружки от которого водой смываются.))) Хлеб хз из чего. (ред) И не надо п-ть, что люди жрать не умеют. Люди жрут чёдают, и начёкупить можно.)))
 

Магнум45

Смертельное оружие
Baltika Team
Да не было грубости, Андрюха, я предупреждал что это ни к чему не приведёт
Так закроем эту тему. Каждый останется при своём мнении.Каждый имеет право на своё видение ситуации в стране. Ещё не хватало ссориться из-за этого.
 

Хоттабыч

Продвинутый кочка
Да ни в одной стране мира нет дураков чтобы тебе 12 имплантов поставить бесплатно, нигде такого не будет. Врач, особенно западный, тоже хочет жрать икру осетровую. Государству тоже надо откуда то взять эти деньги, много у нас в стране кто налогов платит?
Ты не услышал меня- страховая и ей ее оплатила так сказать работодатель через страховую.
Кстати если почитать что государство обязано по ОМС то да ты прав медицина у нас бесплатная, но не уверен что ты без знакомых и денег можешь и половину получить
 

Porsche_Design

Балтиец
Baltika Team
Я те так скажу. Мой хер нехорошо реагирует на курятину в частности, сравнить с мясом если, эстрогеновая птица. Молоко. кружки от которого водой смываются.))) Хлеб хз из чего. (ред) И не надо п-ть, что люди жрать не умеют. Люди жрут чёдают, и начёкупить можно.)))
Ты на стероидах сидишь и рассуждаешь о эстрогеновых курицах. Хлеб охуенный, пекарней много сейчас, везде. Молочка тоже неплохая
 

Хоттабыч

Продвинутый кочка
Ты на стероидах сидишь и рассуждаешь о эстрогеновых курицах. Хлеб охуенный, пекарней много сейчас, везде. Молочка тоже неплохая
А государство тут при чем частная собственность и малый бизнес это же, сука ненавистные пендосы принесли в нашу экономику, не удержался. Завтра вообще заходить не буду на форум, просто знаю какой тут поднимется шум :ROFLMAO:
 

Петрович

В чём то шарит
Ты на стероидах сидишь и рассуждаешь о эстрогеновых курицах. Хлеб охуенный, пекарней много сейчас, везде. Молочка тоже неплохая
Ненене. Выводы эти сделаны были, когда астероидов во мне несколько лет и близко не было. Левзея если только.
 

Porsche_Design

Балтиец
Baltika Team
Ненене. Выводы эти сделаны были, когда астероидов во мне несколько лет и близко не было. Левзея если только.
Так ты сейчас анализы сдай, удивишься, там твоим эстрогеном можно всю птицефабрику покрыть :ROFLMAO:
 

Петрович

В чём то шарит
предпочитаю из молока) у нас раньше Тяжинский молокозавод отличную сгущенку производил.
Мне интересно, чем история с ней закончилась. Лена собиралась брать на пробу и рассказать. А мы сегодня и слова вставить не дали.))
 

Петрович

В чём то шарит
Так ты сейчас анализы сдай, удивишься, там твоим эстрогеном можно всю птицефабрику покрыть :ROFLMAO:
Ты чуешь разницу между мной и курицей? Тебе говорю, что я жил насухую, когда прочухал это. И жил насую не месяц-год. Неугомонный ты наш. (может и не эстрогеновая, я ей анализы не проводил, а вот организм однозначно реагировал на неё, эт факт (ред))
 
Последнее редактирование:

Прапор

Балтиец
Baltika Team
Мне тут товарищ по ватсапу связался и зштатов, уехавшие пару лет назад, был семьей на мемориале 11го сентяборя тот что вместо двух башень близницоы в Нью Йорке по понятным причинам здесь фото не выкладываю, достал этот движок из прошлого столетья где фото нужно ужимать до безконечности.
Но я сидел смотрел слушал и невольно ловил себя на мысле, самая дорогая земля в мире, недвижимость была самой дорогой. а вот интересно кто из нас думает, что такой мемориал возможен был бы у нас, и через сколько недель месяцев или же часов собяненские строители там бы уже начали строить новые небоскребы для себя так сказать.
а соловьевскийпомет рассказывал бы что мы должны доказать всему миру, что нас не запугать и мы построим новые небоскребы еще выше и дороже. А народ бы заходился в истерики-Одобрям!
Вот этот бред предлагаешь тут живо и весело обсуждать? А государство уже никто не обсуждает,потому что бесполезно с вами что-то обсуждать. Одно и тоже, про Соловьева все время да и в отличии от самого "рабочего"пролетариата не так много времени,чтобы тут ватной слюной брызгать и по кнопкам стучать. Раньше да, любил закуситься, теперь другие приоритеты в режиме жёсткого цейтнота. Сериалы не смотрю, нет времени. Стараюсь время больше тратить на семью и на просмотр полезного контента, в инсте подписан в основном на интересных людей, либо спортсмены, либо врачи.
 

Прапор

Балтиец
Baltika Team
Поршик, что ты все товарищ-товарищ. Возьми историю любой империи от римской до османской и австровенгерской и речи посполитой, любая при развале проходит этот тяжелый отрезок, да он болезненный и трудный , но они идут дальше, а не цепляются за старое и не кричат давайте вернемся. В чем мы приуспели за эти 21 год кроме роста цены на ресурсы и роста многократного, ты говоришь за 90 да бандиты да тяжелая финансовая обстановка, я жил и работал в 90е так смею тебя заверить бфли заводы и фабрики в Краснодаре, теперь ни одной и все разрушены уже после 90х на полях где были сады и грядки и совхозы теперь новые микрорайоны, в миллионике нет хлебзаводов разрушены и застраиваются, что осталось так это еще несколько заводов того времени со станками 1930-1961 года, да несколько дедов станочников, все остальное торговые и развлекательные молы и частное такси, ну тролейбусно трамвайные парки, да и то по кускам откусывают.
И что вы все 90е, в 91 первом развалился союз а в 98 уже на вахту наш кормчий заступил, итого 7 лет, а что за 23 года и кроме праздника победы пока других праздников у нас как то нет.
Маск Теслу создал в 2003 году и сегодня она стоит больше триллиона баксов
СпейсХ в 2002
А где сейчас наш Роскосмос, я так понял в киностудию превратился
??? Ну насмешил, ну молодец! В 90-е работали фабрики????
 

АЛЕКСЕЙ24

Спортсмен
??? Ну насмешил, ну молодец! В 90-е работали фабрики????
А что смешного то, в нашем городке в 90е работали все фабрики и заводы.
А теперь кроме лесопилок нету ничего, от слова совсем.
 
Верх