Отзывы о работе Гастронома

Vladimirmonomah85

"Уходя гасите всех"
Лена ,не утрируй, ты не тупая блондинка. Ты сколько меня знаешь, я всегда за то что бы люди, показывали и доказывали власти, что они люди. Про последнюю каплю и терпение 2х лет это мне не нужно рассказывать. Это идет и будет идти еще не один десяток лет.
Вы же не обеднялись , вас подтолкнули, к эмоцианальному всплеску .
А вот если бы ты начала ходить собирать людей во дворах и с праведным гневом вопрошала-доколе? И мы должны объединится против этих гасторбайтеров , то смею тебя заверить, что тебя бы давно прикрыли за разжигание межнациональной розни, ну или бы застройщики трубой по башке, а тут прямо как по сценарию разыграли партию. Так что обеденились или же стали пешками в чьей то игре тут еще смотреть нужно, поэтому ждем. Мне кажется ничего не поменяется, вернемся к этой теме недельки через две, посмотрим на патрули и народные дружины.
Оказывается про это Ватутино и ты и Вова все знаете, но молчаливо умалчивали, скрывали страшную правду о Новой Москве, расскажите где нам ждать следующего нападения, куда не стоит заходить по приезде в Москву
Ты за то что бы поныть как в России все плохо! Сам бы взял и сделал для того чтоб было хорошо хоть что то стало!
 

Vladimirmonomah85

"Уходя гасите всех"
В четверг простыл немного, по лесу шарился 2 часа, весь вымазался с ног до головы. Вчера братва кабанчика передала! Второй день сижу дома безвылазно, жру без остановки, ягоды с имберем завариваю! Сегодня уже огурчиком)
IMG-20211106-WA0000.jpg
 

Хоттабыч

Продвинутый кочка
Ты за то что бы поныть как в России все плохо! Сам бы взял и сделал для того чтоб было хорошо хоть что то стало!
Вова я то как раз делаю, сколько могу и насколько мне позволяют мои полномочия, и нессусь перед главами районов и местными чинушами и пишу и говорю им все что думаю .
И что бы ты знал в моей ипархии один из самых низких тарифов в городе, и за него я зубами грызусь с любым поставщиком и подрядчиком, и выбирают меня не ГИС выборы а люди с живыми лицами , своей рукой подписывая бюллетени из более 700 на последних выборах 2 против, и то один женщина по ошибке потом извинялась и просила дать другой.
так что я работаю для людей а не на хозяина, так что эти пафосные слова про Россию оставь для родительского классного часа, по теме "Мой папа работает...."
Удачи тебе в делах на благо России
 
Последнее редактирование:

Vladimirmonomah85

"Уходя гасите всех"
Парни, а почему нельзя взять машину 15-16 года но на два класса выше за те же деньги, я вот не понимаю этого, в чем прикол
У меня есть уже такая) Мне по работе двигаться нужно много, тщу что попроще в обслуживании. И то что в лизинг дадут на контору, а это Киа оптима, Камри, Октавия, К5, А6 Ауди
 

Петрович

В чём то шарит
Обещают :) типа, ситуация стабилизировалась. В пн узнаем :)
У нас открывают для чипированных. Надо было тумана навести сначала, а потом же разжевать в видосе (про губера), и потом постановление опубликовать.)
 

Хоттабыч

Продвинутый кочка
В четверг простыл немного, по лесу шарился 2 часа, весь вымазался с ног до головы. Вчера братва кабанчика передала! Второй день сижу дома безвылазно, жру без остановки, ягоды с имберем завариваю! Сегодня уже огурчиком)
Посмотреть вложение 2583
Ну не у всех все плохо в России! У братвы и кабанчики пузатые для радетиля за Россию, боюсь только на попе высыпет от такого смузи и как ты завтра работать будет, я хоть и старый маразматик, но помню твои слова, что по большому только в домашнем туалете гадит, а завтра метать будет по стенам кабинки :ROFLMAO:
 
Последнее редактирование:

Хоттабыч

Продвинутый кочка
Парни, а почему нельзя взять машину 15-16 года но на два класса выше за те же деньги, я вот не понимаю этого, в чем прикол
Я вот и прихожу к такой мысле, но всеже чуточку свежее 18 или же в следующем 19 в Германию,заказал сейчас супруге все авто газеты Мюнхена и фотки по автосалонам.
 

Хоттабыч

Продвинутый кочка
ебать вы цифрами оперируете))
Ну у меня на продаже недвижка, так что планирую себе поменять и младшему что по проще, но и по проще 1,4лимона в салонах, хоть на ценниках от 700К-800К
 

Vladimirmonomah85

"Уходя гасите всех"
Вова я то как раз делаю, сколько могу и насколько мне позволяют мои полномочия, и нес сусь перед главами районов и местными чинушами и пишу и говорю им все что думаю .
И что бы ты знал в моей ипархии один из самых низких тарифов в городе, и за него я зубами грызусь с любым поставщиком и подрядчикои, и выбирают меня не ГИС выборы а люди с живыми лицами , своей рукой подписывая бюллетени из более 700 на последних выборах 2 против, и то один женщина по ошибке потом извинялась и просила дать другой.
так что я работаю для людей а не на хозяина, так что эти пафосные слова про Россию оставь для родительского классного часа, по теме "Мой папа работает...."
Удачи тебе в делах на благо России
На Россию я уже поработал, теперь на себя и близких работаю! И твои тонкие, нет очень толстые, намеки про каких то хозяев это очередной выход желчи и яда.
Чтоб ты понимал у нас в компании все от друг друга зависят, отсюда командная игра, и резльтативность. Мой Шеф мне очень близкий человек, с которым мы и мед и деготь ели вместе, ближе некоторых родственников.
Ну а ты опять по себе меряешь - хозяин.
 

Петрович

В чём то шарит
Ну у меня на продаже недвижка, так что планирую себе поменять и младшему что по проще, но и по проще 1,4лимона в салонах, хоть на ценниках от 700К-800К
Я вчера выгнал из гаража раритет, восьмёру 89-года, переобул. Ни кому не надо? Между прочим кузов экспортный (правда без люка) и движок инжетор. ))) Отдам за четверть октавии.
 

Хоттабыч

Продвинутый кочка
На Россию я уже поработал, теперь на себя и близких работаю! И твои тонкие, нет очень толстые, намеки про каких то хозяев это очередной выход желчи и яда.
Чтоб ты понимал у нас в компании все от друг друга зависят, отсюда командная игра, и резльтативность. Мой Шеф мне очень близкий человек, с которым мы и мед и деготь ели вместе, ближе некоторых родственников.
Ну а ты опять по себе меряешь - хозяин.
Дай бог, дай бог, надеюсь меда бочка, дегтя ложка.
За хозяина спасибо! Сымай картуз пятак брошу.
Удачи вашей компании ,результатов вашей сплоченной команде,ну и что бы никогда не кричать тебе-Шеф!Усё пропало! Гипс снимают! Клиент уезжает!
А я с дежурным слесарем пойду обход сделаю и в люлю!
Завтра ратный труд на благо себя и банька!
 
Верх