Отзывы о работе Гастронома

Магнум45

Смертельное оружие
Baltika Team
Вова - злоба, зависть, жельч это наш удел холопов. Ты же успешный, богатый и уважаемый просто обязан быть великодушным, милосердным и снисходительным к нашим мелочным душонкам
ты просто стеб его не понимаешь ?
Впрочем я тоже его не замечаю))))))) Но он где то есть;)

– Видишь суслика?
– Нет.
– Вот и я не вижу. А он есть.
 

Магнум45

Смертельное оружие
Baltika Team

Александр Чирков

Физкультурник
Baltika Team

Хоттабыч

Продвинутый кочка
Вадя,я почему-то тоже о дудке-волосянке подумал.
Эти все мысли от избытка тестостерона, пошлость, животная похоть. У меня любая тема в кровати к этому приходит хоть про политику хоть про вакцинацию, все заканчивается .....
 

Helenka

Альфа_самка
Baltika Team
Ему , один хрен ничего не поможет?
Ну он считает, что это остальные дураки и не лечатся ? ? ? сейчас как тренболона поставит и углями разной калорийности закинется ????
 

Папай

Законник
Baltika Team
То озеро отдельно стоит и вода там летом +5° вроде. Так что удовольствие так себе)))
Тоже на машине ездили, туда обратно. Еле доехал без отдыха и главное без штрафов, хотя в Казани и по пути к ней камер прилично.)
Наверное не доехал до него, бро, но в этом тоже было написано, что всего 4 градуса и круглый год...никакая гонада не справится с таким холодом ?
О да, капец, у меня радар не замолкал всю дорогу, теперь жду "письма счастья" для пополнения казны))
 
Здарова! Кто заказывал в этом месяце? Чёта долго ништаки идут- 11 дней уже. Обычно дней за 5 приходило.
 
Последнее редактирование:

GordonFreeman

В чём то шарит
Здарова! Кто заказывал в этом месяце? Чёта долго ништаки идут- 11 дней уже. Обычно дней за 5 приходило.
Я заказывал. Всё нормально доходит. Уже 2 посылки получил. Если заказал на правильном сайте, то все будет хорошо.
 

Vladimirmonomah85

"Уходя гасите всех"
Наверное не доехал до него, бро, но в этом тоже было написано, что всего 4 градуса и круглый год...никакая гонада не справится с таким холодом ?
О да, капец, у меня радар не замолкал всю дорогу, теперь жду "письма счастья" для пополнения казны))
С радарами только пенсия ездит)) Уже давно все камеры в яндекснавигаторе отмечены.
 

Гиря

В чём то шарит
Здарова! Кто заказывал в этом месяце? Чёта долго ништаки идут- 11 дней уже. Обычно дней за 5 приходило.
Много кто по акции затарился, не успевают видимо заказы отправлять, а может почта чудит опять) все придет)
 
Я заказывал. Всё нормально доходит. Уже 2 посылки получил. Если заказал на правильном сайте, то все будет хорошо.
Да заказал на правильном, отправили уж 11 дней как. Почто мозга и..ёт.
 
Верх