Отзывы о работе Гастронома

Хоттабыч

Продвинутый кочка
О ! Парни а ну давай рассказывай кто куда в необычные места ставил инъекции?))
Я в верхнюю локтевую 1млл вогнал.
папавирин в член, просили орехов для торта наколоть ?
 

Porsche_Design

Балтиец
Baltika Team
Серега? :unsure::ROFLMAO:
 

Хоттабыч

Продвинутый кочка
Серега? :unsure::ROFLMAO:
Вот о чем и говорю, вместо реальной поддержки и поощрения, лотереи и розыгрыши (от слова на*балово), хотелось бы конечно знать кто и сколько отпилит из бюджета на эту затею.
Вон читал, работодатель по 20К каждому привитому сотруднику - даже уверен что сам стоял и контролировал в мед кабинете, что бы не на*бали его, деньги то реальные.
Победителя выберет компьютер, я тут почитал и посмотрел уже как на выборах компьютер выбирал победителей в Москве в частности.
 

Porsche_Design

Балтиец
Baltika Team
Вот о чем и говорю, вместо реальной поддержки и поощрения, лотереи и розыгрыши (от слова на*балово), хотелось бы конечно знать кто и сколько отпилит из бюджета на эту затею.
Вон читал, работодатель по 20К каждому привитому сотруднику - даже уверен что сам стоял и контролировал в мед кабинете, что бы не на*бали его, деньги то реальные.
Победителя выберет компьютер, я тут почитал и посмотрел уже как на выборах компьютер выбирал победителей в Москве в частности.
Да это детский сад все эти розыгрыши, а вот то что собираются на транспорте вводить куринные коды, вот это уже серьезно. Вчера в зале разговаривал с админшей, говорю действительно с 15 го будут проверять коды, она говорит я не представляю как это будет выглядеть, со своего телефона я не обязана их сканировать сидеть. Смех один. У нас полно пенсионеров и неграмотного населения, какие электронные коды, бред
 
Последнее редактирование:

Helenka

Альфа_самка
Baltika Team

Хоттабыч

Продвинутый кочка
Да это детский сад все эти розыгрыши, а вот то что собираются на транспорте вводить куринные коды, вот это уже серьезно. Вчера в зале разговаривал с админшей, говорю действительно с 15 го будут проверять коды, она говорит я не представляю как это будет выглядеть, со своего телефона я не обязана их сканировать сидеть. Смех один. У нас полно пенсионеров и неграмотного населения, какие электронные коды, бред
Так уже перевозчики сказали-Хотите 3,14здеца и коллапса в транспорте вы его получите!
А за граммотность и еще телефоны кнопочные у бабушек это вообще *опа
 

Хоттабыч

Продвинутый кочка
Сейчас с таким удовольствием посмотрел "Битву титанов" шоу на матч тв, вот могут пендосы мотивировать на пропаганду красивого тела, когда не звезды на коньках и танцы с голосом, а реальные люди сражаются с красивыми телами и мощью физической.
У нас же танцы, песни, тик ток и *банутые видио с ютуба
 

Хоттабыч

Продвинутый кочка
Читал о этом , но это для тех у кого не стоит . А у нас стоит но мы решаем по другому ))
Ну ты же меня знаешь, я читаю и проверяю все на себе, хорошо послушал умного человека и вдул капелюшку, а то там мне чуть не 1-0,5 мл советовали, потом говорят люди скорую вызывали сутки ссать не могли так стоял.
А так да для марафона эскулапа за глаза, а если труженеца да еще "новенькая" так моих 875мг теста в неделю отработали как нужно
 

ВДВ77

Балтиец
Baltika Team
Ну ты же меня знаешь, я читаю и проверяю все на себе, хорошо послушал умного человека и вдул капелюшку, а то там мне чуть не 1-0,5 мл советовали, потом говорят люди скорую вызывали сутки ссать не могли так стоял.
А так да для марафона эскулапа за глаза, а если труженеца да еще "новенькая" так моих 875мг теста в неделю отработали как нужно
Красавчик))))
 

spbdab

Хоккеист
Baltika Team
2595

Всем привет! Забрал заказ на Балтийские?? Алексею и команде как всегда благодарность!
P.S. В связи с последним рабоче-крестьянским восстанием фоткал просто на столе ?
 

Porsche_Design

Балтиец
Baltika Team

ВДВ77

Балтиец
Baltika Team
Посмотреть вложение 2595

Всем привет! Забрал заказ на Балтийские?? Алексею и команде как всегда благодарность!
P.S. В связи с последним рабоче-крестьянским восстанием фоткал просто на столе ?
Ты говорил ,что слез и восстанавливаешся? Сашан там тебя лечит ,или нет ?
 

Helenka

Альфа_самка
Baltika Team
Верх