Отзывы о работе Гастронома

Хоттабыч

Продвинутый кочка

Serjo

В чём то шарит
А еще заинтересовало как ты это фото делал- с селфи палкой:ROFLMAO::ROFLMAO::ROFLMAO: или мед сестричка рядом с айфоном
За такую стоимость они должны дарить айфон как минимум :ROFLMAO:
Ну и плюс Диман наверняка в труселях от Бриони приехал, сам понимаешь...там вся команда клиники ракурс искала подходящий:ROFLMAO:
 

Хоттабыч

Продвинутый кочка
За такую стоимость они должны дарить айфон как минимум :ROFLMAO:
Ну и плюс Диман наверняка в труселях от Бриони приехал, сам понимаешь...там вся команда клиники ракурс искала подходящий:ROFLMAO:
Так они когда его трусы увидили срочно звонить Антону Вячеславовичу бросились в кассе денег нет на коврики для Ренжа
 

Андрей_Лифтëр

Ким Чен Ыныч
Baltika Team
Это конечно можно, но вот не с тобой в компании, неприятный собеседник-грубый, хамовитый, выпьешь еще драться полезешь :ROFLMAO:
Так конечно не со мной, я старичков не трогаю, уважение хотя бы имею ))
 

Porsche_Design

Балтиец
Baltika Team
Зная человеческую натуру обгаживать людей в сплетнях, нельзя всё принимать за правду. И не только касаемо Живухина.
У тебя личные моменты какие-то с ним,дорогу тебе перешел где то?
Достаточно фактов что я знаю, вещает с Америки, поливая грязью страну в которой я живу, опрокинул жену с ребёнком, свалил с левой тёлочкой за границу. Живет на западные донаты. Моя оценка сформировалась, я ее озвучил.
 

Магнум45

Смертельное оружие
Baltika Team
За такую стоимость они должны дарить айфон как минимум :ROFLMAO:
Ну и плюс Диман наверняка в труселях от Бриони приехал, сам понимаешь...там вся команда клиники ракурс искала подходящий:ROFLMAO:
Да там у всех сотрудников клиники трусы гораздо круче, с такими расценками)))
 

Хоттабыч

Продвинутый кочка
Достаточно фактов что я знаю, вещает с Америки, поливая грязью страну в которой я живу, опрокинул жену с ребёнком, свалил с левой тёлочкой за границу. Живет на западные донаты. Моя оценка сформировалась, я ее озвучил.
Вы сейчас про Навального? ? Донаты и Живухин это вообще сильно
 
Последнее редактирование:

Магнум45

Смертельное оружие
Baltika Team
Достаточно фактов что я знаю, вещает с Америки, поливая грязью страну в которой я живу, опрокинул жену с ребёнком, свалил с левой тёлочкой за границу. Живет на западные донаты. Моя оценка сформировалась, я ее озвучил.
Это не факты, это сплетни.
И грязью он не поливал страну не в одном видео, что я смотрел.
А зачем мне это написал тогда вообще?
 

Магнум45

Смертельное оружие
Baltika Team
Вы сейчас про Навального? ? Донаты и Живухин жто вообще сильно
Не вы, а Порше)) Я просто с Живухиным скинул видео о его жизни в США ,а тут такое мне зачем то Порше написал. Не буду больше смотреть видео с Живухиным?
 

Хоттабыч

Продвинутый кочка
Это не факты, это сплетни.
И грязью он не поливал страну не в одном видео, что я смотрел.
А зачем мне это написал тогда вообще?
Вообще, так и должно быть, если мы говорим о бодибилдинги то это сначала шоу а потом все остальное, а значит нужно быть шоуменом шокировать , быть в центре внимания и т.д. Как там -все должно быть рекламой даже некролог.
Его угарная качалка. И можно сказать одно- сделать такой шаг , рвануть в Америку в эту Мекку бодибилдинга и там этим зарабатывать это рисковано и вызывает уважения.
И вот с недавних пор крутится в голове , вот сейчас и скажу.
Все знают АШ и их жесткое табу на срач по политическим темам, сразу чистится и банится.
Но что характерно, когда один человек, стоящий у истоков этого форума, сказал что уезжает в США на ПМЖ у меня замерло сердце-ну сейчас польется..... И как же я был удивлен, что "ни катись в свой пендостан" "трахай черных геев и стой перед ними на коленях" ну и вообщем всех этих сравнений толерантности с признакми гомофобии и так далее не увидил.
Все желали ему и семье удачи на новом месте, кто то задавлся вопросами как человек готовился к переезду, короче ни одного хамского выпада в нашем псевдопатриотическом стиле не увидил.
 
Последнее редактирование:

Магнум45

Смертельное оружие
Baltika Team
Ты скинул видео для себя или для всех? Я отписал чего думаю и все. Ты то здесь при чем
Скинул, чтобы ты сказал о нем , что много сплетен о нем слышал?? Основная причина заключалась в этом))))
 

Магнум45

Смертельное оружие
Baltika Team
Вы сейчас про Навального? ? Донаты и Живухин жто вообще сильно
Какие ещё западны донаты ? он тренирует людей живя в Лос-Анжелесе))
Кстати видео действительно интересно было посмотреть.
 

Андрей_Лифтëр

Ким Чен Ыныч
Baltika Team
Верх