Отзывы о работе Гастронома

Папай

Законник
Baltika Team
хорошая штука)) без аспирина?
Ага, я просто так, чтобы взбодриться, после тяжёлого дня, Андрюха))
А, хотя нет, вру, я аспирин тоже пью, но я с утра его, у меня он в стандартных таблетках, для разжижения крови и вместе с таблетками от давления.
 

Магнум45

Смертельное оружие
Baltika Team
Ага, я просто так, чтобы взбодриться, после тяжёлого дня, Андрюха))
А, хотя нет, вру, я аспирин тоже пью, но я с утра его, у меня он в стандартных таблетках, для разжижения крови и вместе с таблетками от давления.
а от давления какие таблетки пьешь?
 

Папай

Законник
Baltika Team
Я и после предтрена могу лечь спать через час. Бывало у меня такое.
Во во, как после эфа, оже самое, если его выпить и не "расходить", то запросто ложиться и засыпать..
А после кофе люблю тоже, я засыпаю с него вечером хорршо
 

Магнум45

Смертельное оружие
Baltika Team
От давления я сейчас перешёл на небиволол + апровель 100 мг.
Лозартан перестал держать совсем (
я лозартан брал, чисто посмотреть как он вместо валсартана. Потом снова перешел на валсартан. Мне он больше нравится.
Переходил и на Эналаприл. Раньше несколько лет назад я от него по ночам кашлял. Сейчас все нормально.
 

hadsman

Балтиец
Baltika Team
Сейчас у ЮФС с Венум контракт, клевые тоже вещи, жду Рождественской распродажи в европе может выхвачу пару вещичек, уж дюже дорого блин.
Очень дорого, Вадим...за такие деньги в них в ресторан должны пускать :D
 

Хоттабыч

Продвинутый кочка
Очень дорого, Вадим...за такие деньги в них в ресторан должны пускать :D
Согласен, есть линия реплика у них там же на официальном сайте чутка дешевле но не значительно
За такие деньги они должны с эффектом корректирующего белья быть и давать +300 к ударной технике ? ? ?
Эам корректирующего, а нам с эффектом бойцовской ракушки сама понимаешь где :ROFLMAO:
 

Хоттабыч

Продвинутый кочка
Вот шахматисты перворазрядники!
Сначала Наебулина- нам всем 3,14здец, мы сдохнем с голоду
Потом Ричард 3 на коне и в латах-Я всех спасу. Саратовскию ТЮЗ, *лять!
 

Helenka

Альфа_самка
Baltika Team
Согласен, есть линия реплика у них там же на официальном сайте чутка дешевле но не значительно

Эам корректирующего, а нам с эффектом бойцовской ракушки сама понимаешь где :ROFLMAO:
Да ладно, ужмет пузо, надует банки, расширит спину :) кто от такого откажется? Особенно, если без него вот так:
IMG_20211118_213858_889.jpg
? ? ?
 

Vlad79

Балтиец
Baltika Team
Ле
Да ладно, ужмет пузо, надует банки, расширит спину :) кто от такого откажется? Особенно, если без него вот так:
Посмотреть вложение 2608
? ? ?
Лен, ну что ты, человек уже итак подвиг совершил, в зал пришёл, скоро про магаз узнает и всё, будет как апалон?
 

Helenka

Альфа_самка
Baltika Team
Ле

Лен, ну что ты, человек уже итак подвиг совершил, в зал пришёл, скоро про магаз узнает и всё, будет как апалон?
Учитывая, что он делает и как, из магазинов его только перекресток за соседней дверью заинтересовать может ? ? ? сейчас побежит углеводное окно закрывать ?
 
Верх