Отзывы о работе Гастронома

Helenka

Альфа_самка
Baltika Team
ему просто с ней удобно, привык уже к комфорту. И она тоже терпит,потому что уйдя она много что потеряет, возможно и идти некуда, и финансовой подушки нет.
Ну он комфорт может и в лице любой другой бабы найти :) а вот с ней все вполне понятно и однозначно. Не удивлюсь, если на стороне кто то есть, для души :) мужа на пьянку, а сама к нему :)
 

Магнум45

Смертельное оружие
Baltika Team
А ведь как порой хорошо поется про алкоголь, на неокрепший мозг влияет прямо сразу, что хочется выпить))

 

GordonFreeman

В чём то шарит
Подскажите препарат нормальный для снижения ЧСС. Никогда не было тахикардии. А тут около сотки в покое. Тогда как до курса было не более 70. Бисопролол обычно я пил от всяких аритмий. У него в эффектах и урежение ЧСС, но это не основная его функция.
 

Магнум45

Смертельное оружие
Baltika Team
Подскажите препарат нормальный для снижения ЧСС. Никогда не было тахикардии. А тут около сотки в покое. Тогда как до курса было не более 70. Бисопролол обычно я пил от всяких аритмий. У него в эффектах и урежение ЧСС, но это не основная его функция.
Чувствуется женщина повлияла ?
 

ВДВ77

Балтиец
Baltika Team
Ещё хотел спросить вот на суде судья прекратил уголовное дело машину с ареста снял как у меня было, на гос услугах справку о несудимости заказать будет это там светится ? Я ведь судим не был, но привлекался Не будет там что не судим но привлекался по такой то статье ? *? Кто знает ?
 

Serjo

В чём то шарит
Подскажите препарат нормальный для снижения ЧСС. Никогда не было тахикардии. А тут около сотки в покое. Тогда как до курса было не более 70. Бисопролол обычно я пил от всяких аритмий. У него в эффектах и урежение ЧСС, но это не основная его функция.
Метопролол всегда вкидывал при пульсе высоком.
100 дозировка.
 

GordonFreeman

В чём то шарит
Метопролол всегда вкидывал при пульсе высоком.
100 дозировка.
Спасибо, Серег. Тоесть применение именно по факту высокого пульса, а не курсом.
Почитал, действие схоже с Бисопрололом
 

Папай

Законник
Baltika Team
Ещё хотел спросить вот на суде судья прекратил уголовное дело машину с ареста снял как у меня было, на гос услугах справку о несудимости заказать будет это там светится ? Я ведь судим не был, но привлекался Не будет там что не судим но привлекался по такой то статье ? *? Кто знает ?
Не будет ничего в справке от гос.услуг, тк не было вынесен тебе приговор и по факту только привод зафиксирован, сама ситуация и дело в суде.
Тебя можно будет по МВДшным базам найти, если надо будет кому то и в решении суда, но это будет не судимость так же)
 

Папай

Законник
Baltika Team
Подскажите препарат нормальный для снижения ЧСС. Никогда не было тахикардии. А тут около сотки в покое. Тогда как до курса было не более 70. Бисопролол обычно я пил от всяких аритмий. У него в эффектах и урежение ЧСС, но это не основная его функция.
Небиволол всегда пью, он в отличии от других, не просто пульс скидывает, а контролирует его по твоей активности так же
 

Кащей

Капитан "Кокс"
Так вот именно. Квартира волшебным образом всегда чистая, еда вкусная и полезная, заправленная свежая кровать, какие-то штуки, создающие уют появляются...
Так сам себя спроси что ты хочешь. Дальше кобелиться или семью с ней создать. По твоему описанию хорошая домашняя девочка)
 

Helenka

Альфа_самка
Baltika Team
Так сам себя спроси что ты хочешь. Дальше кобелиться или семью с ней создать. По твоему описанию хорошая домашняя девочка)
Сложный выбор :) а можно всех посмотреть? (С) ? ? ?
 
Последнее редактирование:

hadsman

Балтиец
Baltika Team
Верх