Отзывы о работе Гастронома

Helenka

Альфа_самка
Baltika Team
Сегодня в зале был приятно удивлён, когда с одним парнишкой общался(он там тренером работает). Услышал от него, что ему какой-то знакомый химик, рекомендовал попробовать гамму))) он спрашивал про приму и оксандролон. Ну я из добрых побуждений показал ему телегу Балтики)) так что думаю будет + в базе покупателей :D
Если он скупит раньше меня всю оксану, угадай, кого я назначу виноватым ? ? ? :cool:
 

Vladimirmonomah85

"Уходя гасите всех"
Ещё хотел спросить вот на суде судья прекратил уголовное дело машину с ареста снял как у меня было, на гос услугах справку о несудимости заказать будет это там светится ? Я ведь судим не был, но привлекался Не будет там что не судим но привлекался по такой то статье ? *? Кто знает ?
Нет, не будет
 

АЛЕКСЕЙ24

Спортсмен
Лех в личке посмотри, интервью вчера в ленте новостей появилась, но предположения по этому поводу уже давно ходят,
Про Курск там вроде другая история. Капитан подлодки пошёл против системы на берегу его поддерживал какой-то генерал. Курск вышел в открытый радио эфир и прямым текстом угрожал нато что распиздошит их базы.Если не прекратят бомбить вроде Югославию. И потопил Курск наш корабль, по приказу Березовского.
Вот такое я видел в нете.
 
Последнее редактирование:

АЛЕКСЕЙ24

Спортсмен
Сегодня в зале был приятно удивлён, когда с одним парнишкой общался(он там тренером работает). Услышал от него, что ему какой-то знакомый химик, рекомендовал попробовать гамму))) он спрашивал про приму и оксандролон. Ну я из добрых побуждений показал ему телегу Балтики)) так что думаю будет + в базе покупателей :D
Я на гамму перевёл уже трёх качков и одному на пробу теста дал.
 

Хоттабыч

Продвинутый кочка
Давно бы уже скопила бабла
А что его бывает достаточно? Можно накопить, что тоя в жизне не встречал таких примеров ,кроме БНЕ -Я устал, я ухожу! Как то все больше рабы на галерах , вилами от кормушки не отогнать, особенно когда работать не нужно.
Всем желания накопить и сбытчи мечт.
 
Верх