Отзывы о работе Гастронома

GordonFreeman

В чём то шарит
3.14здец, кино в космосе снимают , а с шахтами порядок навести не могут.
Щас наведут. Уже начались посадки. А вообще, в Кемерово то Зимняя Вишня с массовыми жертвами, то теперь шахта.
 

GordonFreeman

В чём то шарит
Нашли в шахте одного человека выжившего. Говорит боролся за свою жизнь.
Тоже читал. Считают это чудом, тк уже не надеялись найти там кого-то живым. Он спасатель. Медиком в спасательном отряде служит
 

bcd181072

Балтиец
Baltika Team
Смотрел "Батю". Если я правильно понял, то это первая серия сериала. Ну либо очень короткий фильм. Да, не плохой. Девятаева мне рекламировали, но как-то не зашёл. Мортал не смотрел, ибо не любитель такого. А вот некоторые фильмы прошлых лет, которые я по каким-то причинам пропустил, типа "Новая эра Z" и "Тёмная башня", прям очень понравились)
Полнометражный Батя 1 час 30 минут длится, есть ещё сериал, тот же Батя, но на куски порезаный.
 

Магнум45

Смертельное оружие
Baltika Team
Всем привет!
Ну что, прошел последний день процедур моих, теперь 2 недели жду и на прием к врачу, посмотрим что изменится
не думаю то что там какой то запоздалый эффект может наступить. 12 процедур и никаких изменений не было. Обычно что то действенное чувствуется уже спустя 4-5 процедур
 

Helenka

Альфа_самка
Baltika Team
Смотрел "Батю". Если я правильно понял, то это первая серия сериала. Ну либо очень короткий фильм. Да, не плохой. Девятаева мне рекламировали, но как-то не зашёл. Мортал не смотрел, ибо не любитель такого. А вот некоторые фильмы прошлых лет, которые я по каким-то причинам пропустил, типа "Новая эра Z" и "Тёмная башня", прям очень понравились)
Батя планировался, как сериал. Но почему то сделали фильм.
 

bcd181072

Балтиец
Baltika Team
Батя планировался, как сериал. Но почему то сделали фильм.
Ну, его сначала в кинотеатрах показали, сериал ведь в кинотеатре не покажешь. А после проката уже на сериал порезали, чтоб ещё немного деньжат заработать :)
 

Helenka

Альфа_самка
Baltika Team
Ну, его сначала в кинотеатрах показали, сериал ведь в кинотеатре не покажешь. А после проката уже на сериал порезали, чтоб ещё немного деньжат заработать :)
Я ходила на выступление Старовойтова, посвященное как раз обкатке тем и шуток из фильма. Планировался тв-сериал. Про фильм Стас ничего не говорил. Предполагалось 11 серий, что ли.
 
Последнее редактирование:

spbdab

Хоккеист
Baltika Team
Я ходила на выступление Старовойтова, посвященное как раз обкатке тем и шуток из фильма. Планировался тв-сериал. Про фильм Стас ничего не говорил. Предполагалось 11 серий, что ли.
Мой любимый стендапер
 
Верх