Отзывы о работе Гастронома

Магнум45

Смертельное оружие
Baltika Team
Я предложил, но лучше по жизни себя не дооценивать, чем бить себя коленом в грудь, я в свое время и в тестеры не пошел (под лычку).
Да ии звучит уж как то до мурашек, как И. Христос, да и тому не все поверили. ;)
раньше будучи постоянно на АШ, и тестируя препараты, я тоже отказался от лычки этой, мне она не к чему. Надо протестировать, я и так это сделаю.
 

bcd181072

Балтиец
Baltika Team
Там же говорят они все порешали, все приложения вроде вернулись к ним и ценник 31к, с моей скидкой на официальном сайте хонора.
Ну для смартфонов Honor да, всё ровно, им даже процессоры Qualcom можно ставить и сервисы Google работают официально. А вот на смартфонах Huawei всё с точностью до наоборот, хотя Honor это те же яйца, только с боку. Пендосам китайцы сказали, что Honor теперь независимая от Huawei компания, а те сделали вид что поверили, деньжата ведь лишними не бывают :)
 

Хоттабыч

Продвинутый кочка
Ну для смартфонов Honor да, всё ровно, им даже процессоры Qualcom можно ставить и сервисы Google работают официально. А вот на смартфонах Huawei всё с точностью до наоборот, хотя Honor это те же яйца, только с боку. Пендосам китайцы сказали, что Honor теперь независимая от Huawei компания, а те сделали вид что поверили, деньжата ведь лишними не бывают :)
Вот за это я Китай и люблю, нет у них широкой русской души-Брат! Друг!
Как там император говорил -У Китая нет друзей, у Китая есть интересы!
 

hadsman

Балтиец
Baltika Team
Вот вот :) вам проще :) даже в самый дрыщавый зал иногда задувает вполне себе конкурентов :)
Давно обратил внимание, что в полуподвальных качалках процент таких гораздо выше...
 

Хоттабыч

Продвинутый кочка
Вроде 60-ый уже анансировали, я бы подождал...
Ну да они же из за всех терок с пиндосами серию 40 пропустили у хаувея была, а униз 30 и теперь 50, а с учетом простоя , сегодня уже к НГ и должен был бы 60 выйти, но там и ценник будет другой я уверен под 50 а то и выше
 

bcd181072

Балтиец
Baltika Team
Ну да они же из за всех терок с пиндосами серию 40 пропустили у хаувея была, а униз 30 и теперь 50, а с учетом простоя , сегодня уже к НГ и должен был бы 60 выйти, но там и ценник будет другой я уверен под 50 а то и выше
В базовой версии обещают такую же цену что и у Honor 50.
 

Хоттабыч

Продвинутый кочка
В базовой версии обещают такую же цену что и у Honor 50.
Тогда стоит подождать. Им сейчас на рынок возвращаться долю отвоевывать, цена может и порадует. Ждем тогда.
 

hadsman

Балтиец
Baltika Team
Ну да они же из за всех терок с пиндосами серию 40 пропустили у хаувея была, а униз 30 и теперь 50, а с учетом простоя , сегодня уже к НГ и должен был бы 60 выйти, но там и ценник будет другой я уверен под 50 а то и выше
Под 50 возможно серия про будет, базовый если и дороже, то не на много...будем посмотреть)
 

bcd181072

Балтиец
Baltika Team
Ну я так понимаю его еще и не везде купить можно, а сервис как
Ремонтируют, но не официально. Но в РФ год гарантии по любому есть у продавца, а если в Америке покупать, то можно и туда отправить во время гарантийного срока, правда на пересылку потратишься, 30 долларов в один конец в среднем.

P.S: Вот чем мне нравится Apple, в какой бы ты дыре не жил, но если через их официальный магазин купил устройство и наступил гарантийный случай, они либо вышлют тебе противоударную упаковку с инструкцией об отправке, либо курьера пришлют и это всё бесплатно.
 

Хоттабыч

Продвинутый кочка
Ремонтируют, но не официально. Но в РФ год гарантии по любому есть у продавца, а если в Америке покупать, то можно и туда отправить во время гарантийного срока, правда на пересылку потратишься, 30 долларов в один конец в среднем.

P.S: Вот чем мне нравится Apple, в какой бы ты дыре не жил, но если через их официальный магазин купил устройство и наступил гарантийный случай, они либо вышлют тебе противоударную упаковку с инструкцией об отправке, либо курьера пришлют и это всё бесплатно.
Тогда это точно не для меня, мне важен сервис в шаговой доступности и гарантийное обслуживание в двух шагах.
 
Верх