Отзывы о работе Гастронома

GordonFreeman

В чём то шарит
Гордон не ответил,проигнорировал.
Походу у Саши Курицына -Невского. Тот еще тренер будет короче - Уот так уот


Я не понял что это мне был вопрос. В мед.академии. Я конечно знаю не все, но с этим не рождаются. Со временем и опытом все придёт. Главное что есть желание и определённый личный опыт, который буду развивать и улучшать.
 

GordonFreeman

В чём то шарит
Как по мне-турик лучше будет.Но это мое мнение.
Я не пробовал, если честно. У меня как-то все консервативно. Тест, дека и трен. Из оралки оксик и метан пробовал. Станозолол пару раз тоже ел, но как-то не моё. Ни мастерон, ни болд не пробовал, ни приму, ни турик.
 

Романыч

Админище
Команда форума
Baltika Team
Я не понял что это мне был вопрос. В мед.академии. Я конечно знаю не все, но с этим не рождаются. Со временем и опытом все придёт. Главное что есть желание и определённый личный опыт, который буду развивать и улучшать.
Серёг ну я самые ходовые назвал FPA и Вейдер
 

Porsche_Design

Балтиец
Baltika Team
Я не пробовал, если честно. У меня как-то все консервативно. Тест, дека и трен. Из оралки оксик и метан пробовал. Станозолол пару раз тоже ел, но как-то не моё. Ни мастерон, ни болд не пробовал, ни приму, ни турик.
Как у меня почти.
 

Porsche_Design

Балтиец
Baltika Team
Я не понял что это мне был вопрос. В мед.академии. Я конечно знаю не все, но с этим не рождаются. Со временем и опытом все придёт. Главное что есть желание и определённый личный опыт, который буду развивать и улучшать.
В мед академии на фитнес тренера? Как специальность твоя называется?
 

Александр Чирков

Физкультурник
Baltika Team
Гордон не ответил,проигнорировал.
Походу у Саши Курицына -Невского. Тот еще тренер будет короче - Уот так уот


В первый раз увидел его в До 16 и старше,в начале 90-х.Тогда,конечно,он казался здравым человеком.
 

Магнум45

Смертельное оружие
Baltika Team
В первый раз увидел его в До 16 и старше,в начале 90-х.Тогда,конечно,он казался здравым человеком.
я тоже тогда его увидел. И тоже не имел ничего против него. Пропагандировал спорт. А тогда же передач такой направленности вообще не было ,чтобы про бодибилдинг,накачку мышц.
 

Porsche_Design

Балтиец
Baltika Team
В первый раз увидел его в До 16 и старше,в начале 90-х.Тогда,конечно,он казался здравым человеком.
Я уже тогда понимал что с ним что то не так) хотя нет, в начале нулевых я его смотрел скорее и понимал что какой то пиз***ол , все время себя со Шварцем сравнивал какого то х*я)) я тогда журналы Мускул энд Фитнес покупал и к отцу в качалку ходил) помню статью про Анавар в каком то журнале, казалось жуткая вещь, а сейчас вон девченки его хлещут))
 
Последнее редактирование:

Александр Чирков

Физкультурник
Baltika Team
Я не пробовал, если честно. У меня как-то все консервативно. Тест, дека и трен. Из оралки оксик и метан пробовал. Станозолол пару раз тоже ел, но как-то не моё. Ни мастерон, ни болд не пробовал, ни приму, ни турик.
А мне нравится лайт-стайл.
 

GordonFreeman

В чём то шарит
В мед академии на фитнес тренера? Как специальность твоя называется?
Я ещё не получил диплом. Это переквалификация. "Физкультура и спорт". А именно как называется специальность, расскажу, когда получу диплом. В договоре написано, я не помню просто.
 

Александр Чирков

Физкультурник
Baltika Team
я вижу ты мастерон часто берешь. По сколько мг в неделю его ставишь?
У меня совсем лайтовые,по билдерским меркам,дозировки-250 теста длинного и 200 маста длинного в неделю.И всё:)Но и тренировки не билдерские сейчас уже.Нашел для себя самыми подходящими тренировки с гирями и физкультурную классику-подтягивания,отжимания и т.п.
 
Верх