Отзывы о работе Гастронома

Porsche_Design

Балтиец
Baltika Team
Такое хрен забудешь... на моих первых соревнованиях парень на жиме порвался... жутковато потом было выходить...
Ну это страшно, у меня просто волокна порвались но яма до сих пор теперь сбоку на грудине
 

Магнум45

Смертельное оружие
Baltika Team
Был какой то в совке препарат, точно не помню название, какой то антибиотик, на котором рвались все кто его принимал из атлетов
он и сейчас есть, не могу вспомнить его название
 

Helenka

Альфа_самка
Baltika Team
Кстати да. Рецепт как накачать ноги - порви грудь ))
При растяжении запястья схема не работает ? ? ? жала гантели, вместо штанги и что то еще творила, уже не помню что... правда, ноги я и так делаю, хоть и без фанатизма.
 

Папай

Законник
Baltika Team
Иди делать ноги! ? ? ?
Так делаю, но тут разнообразие делаю, точнее извращение..перед каждой тренировкой делаю по упражению на ноги ?
И знаете чего происходит? А ничего...??
 

Хоттабыч

Продвинутый кочка
сине-черный даже цвет. Который потом все сильнее и сильнее расползается.
На курсе стан был?
Могу выложить свои год назад , как раз в эти дни , вчера сотку пожал на 8 раз в ограниченой амплетуде сыкотно аж жуть в голове звук до сих пор
 

Магнум45

Смертельное оружие
Baltika Team
Могу выложить свои год назад , как раз в эти дни , вчера сотку пожал на 8 раз в ограниченой амплетуде сыкотно аж жуть в голове звук до сих пор
Сколько раз в неделю тренируешь грудь и вообще группы мышц?
 

Helenka

Альфа_самка
Baltika Team
Так делаю, но тут разнообразие делаю, точнее извращение..перед каждой тренировкой делаю по упражению на ноги ?
И знаете чего происходит? А ничего...??
Я представляю, как они переговариваются ? ? ? правая левой: "Не, ну чего началось то? Так хорошо было... в общем, симулируем, саботируем и вообще :) не росли и рости не будем!" ???
 
всем огромный привет,подскажите действующий адрес магазина а то давно тут не был ,хочу закупиться ? по ссылке зашел не понятно этот или нет. в наличии мало что есть
 

Vlad79

Балтиец
Baltika Team
Я представляю, как они переговариваются ? ? ? правая левой: "Не, ну чего началось то? Так хорошо было... в общем, симулируем, саботируем и вообще :) не росли и рости не будем!" ???
Так Лен, это вселенский заговор, тк немногим удалось их приручить, Ромыч один из них?
 

Vlad79

Балтиец
Baltika Team
всем огромный привет,подскажите действующий адрес магазина а то давно тут не был ,хочу закупиться ? по ссылке зашел не понятно этот или нет. в наличии мало что есть
http://Gdegerthshop.com, если по ней, то ты правильно зашёл, но сам понимаешь, 40%скидка, витамины по долгу не задерживаются в магазине
 

Helenka

Альфа_самка
Baltika Team
Так Лен, это вселенский заговор, тк немногим удалось их приручить, Ромыч один из них?
Мои очень хорошо откликаются, особенно задняя поверхность бедра. Только с ними я в весовую не вписываюсь от слова совсем ? ? ?
 

Хоттабыч

Продвинутый кочка
Сколько раз в неделю тренируешь грудь и вообще группы мышц?
Сейчас
грудь+биц (силовая+памп)
спина+триц(силовая+памп)
плечи (объемная)
биц+ триц (классическая 8-12повторов)
спина+грудь(памп)
ноги (объемная)
отдых
Иногда могу вставить отдых в любой день дополнительно от усталости
 
Верх