Отзывы о работе Гастронома

Папай

Законник
Baltika Team
Доброе утро) финишная предпраздничная неделя) все успели закупиться к НГ?
О даааа, закупились подарками, а у девчонок наших все в двойном размере....получилось,что я всем купил и моя не удержалась, по второму кругу прошлась ещё ?
Не доверяет моему вкусу может...и правильно делает :unsure:
Доброго и крайнего понедельника в этом году, друзья)
 

Прапор

Балтиец
Baltika Team
Всем привет и удачной недели!
Доброе утро) финишная предпраздничная неделя) все успели закупиться к НГ?
В принципе да? вот сейчас пр дороге с работы заехал фейерверк купил и хлопушки?
 

Прапор

Балтиец
Baltika Team
Давно её не делаю. И ничего не потерял от этого. Лично мне здоровье спины важнее становой тяги, которая вообще не основное упражнение в ББ. Моё мнение.
Становая и румынская тяги лучшие упражнения для здоровой и крепкой спины.
 

Vlad79

Балтиец
Baltika Team
Становая и румынская тяги лучшие упражнения для здоровой и крепкой спины.
Румынская, я в смите делаю, уж больно нравиться добивать после гиперэстензии, с небольшим весом, только если на поясницу стараюсь верх не доводить до параллельности полу, недохожу град 10-15,и вверху не до вертикали, чтоб поясница в постоянном напряжении была
 

Прапор

Балтиец
Baltika Team
Солидарен. Я румынку делаю)
Румынская, я в смите делаю, уж больно нравиться добивать после гиперэстензии, с небольшим весом, только если на поясницу стараюсь верх не доводить до параллельности полу, недохожу град 10-15,и вверху не до вертикали, чтоб поясница в постоянном напряжении была
Отличнейшее упражнение, но я всегда работаю со штангой. Делаю 3-4 подхода 60-80кг от 10 до 25 повторений. А становую все что больше 140кг тяну в суммо, до этого веса тяну классикой.
И именно эти два упражнения в своё время помогли укрепить спину и избавиться от болей в спине. Точнее от прострелов,а так она постоянно болит?
Ну гиперэкстензии(экстензии) тут вообще без обсуждения, всегда на разминке без дополнительного веса делаю 3 подхода 30/25/20, всего 75 раз
На заминка не делаю.
 

hadsman

Балтиец
Baltika Team
Становая и румынская тяги лучшие упражнения для здоровой и крепкой спины.
Бодрого утра, товарищи!)
У вас корочки тренерские есть? Развели здесь...Серёга сказал, что ху..ня эта ваша тяга, значит ху..ня! :D
 

hadsman

Балтиец
Baltika Team
Отличнейшее упражнение, но я всегда работаю со штангой. Делаю 3-4 подхода 60-80кг от 10 до 25 повторений. А становую все что больше 140кг тяну в суммо, до этого веса тяну классикой.
И именно эти два упражнения в своё время помогли укрепить спину и избавиться от болей в спине. Точнее от прострелов,а так она постоянно болит?
Ну гиперэкстензии(экстензии) тут вообще без обсуждения, всегда на разминке без дополнительного веса делаю 3 подхода 30/25/20, всего 75 раз
На заминка не делаю.
Серёга, если нужен акцент на спину, попробуй тянуть в раме с уровня чуть ниже колен....и это...при болях, гиперы лучше делать обратные....имхо конечно же, корочек не имею:D
 

Прапор

Балтиец
Baltika Team
Серёга, если нужен акцент на спину, попробуй тянуть в раме с уровня чуть ниже колен....и это...при болях, гиперы лучше делать обратные....имхо конечно же, корочек не имею:D
Сань, да обратные тоже делаю, иногда?да они лучше, но у нас не стандартный станок, так что не очень удобно. У нас трап-гриф есть, но не нравится мне в чем то подобном тянуть. А рамы нет?
 

hadsman

Балтиец
Baltika Team
Сань, да обратные тоже делаю, иногда?да они лучше, но у нас не стандартный станок, так что не очень удобно. У нас трап-гриф есть, но не нравится мне в чем то подобном тянуть. А рамы нет?
Трэп тоже не нравится, вся нагрузка у меня в жопу с ногами уходит, для них присед есть....в раме комфортнее конечно...может что-то подстелить под диски есть...резинки с пола, кроссфитовские диски...
 

Прапор

Балтиец
Baltika Team
Перестал делать становую, не вижу в ней смысла сейчас, со спиной проблем нет но акцент делаю на широчайшие и трапы - блоки, тяга шт к поясу. В своё время 230 тянул при весе 80.
Ну как бы для широчайших и трапеций это упражнение отлично подходит. Ну как говорится хозяин-барин! Не обязательно же 230 тянуть, можно и более легкими весами работать, а эффект будет отличный. Ну хз в общем. Всегда считал это упражнение гораздо эффективнее всяких блоков.
 

Прапор

Балтиец
Baltika Team
Трэп тоже не нравится, вся нагрузка у меня в жопу с ногами уходит, для них присед есть....в раме комфортнее конечно...может что-то подстелить под диски есть...резинки с пола, кроссфитовские диски...
Бро, а смысл? Чтобы поднять бОльший вес?
 

Гиря

В чём то шарит
О даааа, закупились подарками, а у девчонок наших все в двойном размере....получилось,что я всем купил и моя не удержалась, по второму кругу прошлась ещё ?
Не доверяет моему вкусу может...и правильно делает :unsure:
Доброго и крайнего понедельника в этом году, друзья)
Я своей малышне коньки купил, будем осваивать) ролики летом уже освоили)
 

hadsman

Балтиец
Baltika Team
Бро, а смысл? Чтобы поднять бОльший вес?
Именно. И тянешь почти одной спиной...у меня в классике при 280 начались проблемы с поясницей, ноги мощнее спины...начал делать дотяг и тьфу, тьфу, тьфу...спина получает нужную нагрузку и даже больше, а для ног другие упражнения есть...кажется у Любера подсмотрел в видео про специализацию...
 

Прапор

Балтиец
Baltika Team
Именно. И тянешь почти одной спиной...у меня в классике при 280 начались проблемы с поясницей, ноги мощнее спины...начал делать дотяг и тьфу, тьфу, тьфу...спина получает нужную нагрузку и даже больше, а для ног другие упражнения есть...кажется у Любера подсмотрел в видео про специализацию...
В инсте видел?)) Сань, 280!!!! Мне до этой цифры,как до Китая же???
 
Верх