Отзывы о работе Гастронома

Александр Чирков

Физкультурник
Baltika Team
У нас пара малолетних умников при запуске салютов под окнами попали на балкон, сгорел балкон и кухня, пожарные успели потушить, пиздюки скрылись.
А другие тоже подвыпившие, на стоянке во дворе бомбили салюты.. по машинам. Успели потушить. Вот что у них в головах? В жопу им надо было эти салюты засунуть и поджечь
Вот из за еще одних придурков и мне пришлось НГ на работе встречать.Пьяные коллеги Вадима побухивали в помещении типа бытовки днём 31,а в одиннадцатом часу вечера парни выехали на пожар туда.Т.к.введено усиление на эти дни,нас подняли на работу.
 

Прапор

Балтиец
Baltika Team
Пришли мне анализы, которые я вчера сдал, практически без изменений, тестостерон 0,75 н/моль, лг 0.73 ??‍♂ Ну короче это даже не со скрипом, это дай Бог через год восстановлюсь. Короче с Сашаном пообщались, решили на ГЗТ с чистой совестью!)) Сегодня уже съездил в Рибок, купил футболку на 2 размера больше, чем обычно, чтоб пузо закрывала ? Надеюсь за месяц хоть в более-менее человеческую форму приду))
Ты на курсе регулярно хгч ставил или так, как придётся?
 

ВДВ77

Балтиец
Baltika Team
Пришли мне анализы, которые я вчера сдал, практически без изменений, тестостерон 0,75 н/моль, лг 0.73 ??‍♂ Ну короче это даже не со скрипом, это дай Бог через год восстановлюсь. Короче с Сашаном пообщались, решили на ГЗТ с чистой совестью!)) Сегодня уже съездил в Рибок, купил футболку на 2 размера больше, чем обычно, чтоб пузо закрывала ? Надеюсь за месяц хоть в более-менее человеческую форму приду))
Я не любитель сплетен и интернет разборок но в сети на не подвластных форумах и во многих сообществах в ВК давно уже пишут про Сашана что толку от его консультаций и ведения курса ровно ноль ! А рекламу он сам себе на Доче фейковыми отзывами сделал ,мне вот глубоко на это всё равно ,но как то всё сходится .
 

Porsche_Design

Балтиец
Baltika Team
Повезло Братан, у нас тоже есть группа и люди адекватные, но часть квартир сдаётся и подо мной эта хата вот такая же, думал там 20-ти летние живут,а им по ходу 17-18лет. Короче сейчас с родственниками на связи, посмотрим сто дальше будет. Первое заявление написал. Дальше если будет,то попробую в правовом поле решить если нет, то по другому буду решать. Люди то есть,но никого подставлять не охота, да и не мне тебе рассказывать, как сейчас суд на стороне терпил выступает. У меня,уже писал, есть 3 примера, помимо твоего, когда терпила был не прав и потом заявление писал. Два раза за нос и за челюсть отделался деньгами,третий только через суд на мировую, но уволили со службы. Теперь в Африке загорает.
Серёг, те же самые чтоли? Надо их с хаты выселять. Что там за хозяйка, зачем ей этот зоопарк
 
Последнее редактирование:

Helenka

Альфа_самка
Baltika Team
У нас пара малолетних умников при запуске салютов под окнами попали на балкон, сгорел балкон и кухня, пожарные успели потушить, пиздюки скрылись.
А другие тоже подвыпившие, на стоянке во дворе бомбили салюты.. по машинам. Успели потушить. Вот что у них в головах? В жопу им надо было эти салюты засунуть и поджечь
А может и надо было?:cool:
 

Helenka

Альфа_самка
Baltika Team
Пришли мне анализы, которые я вчера сдал, практически без изменений, тестостерон 0,75 н/моль, лг 0.73 ??‍♂ Ну короче это даже не со скрипом, это дай Бог через год восстановлюсь. Короче с Сашаном пообщались, решили на ГЗТ с чистой совестью!)) Сегодня уже съездил в Рибок, купил футболку на 2 размера больше, чем обычно, чтоб пузо закрывала ? Надеюсь за месяц хоть в более-менее человеческую форму приду))
Мы не будем тебе говорить, что мы говорили ????
А человеческая это как у Папайки, когда он пузо и щеки втянул? ??
 

Helenka

Альфа_самка
Baltika Team
А я сегодня ремень в зал притащила... наконец то я всего на кг больше своей весовой и он нормально застегивается ? ? ? а то поясница на больших весах уже намекает, что не железная ?
 

Александр Чирков

Физкультурник
Baltika Team

Helenka

Альфа_самка
Baltika Team

Helenka

Альфа_самка
Baltika Team
Вообще, жду прироста силовых. На таблетке оксаны я могу выполнить мс по многоповторному и кмс в классическом жиме, мсмк по арму. Везде хороший запас на данный момент, ттт. После праздников календарь соревнований гляну и там решу уже, когда начинать.
 
Верх