Отзывы о работе Гастронома

Гиря

В чём то шарит

hadsman

Балтиец
Baltika Team
Да уж... но до чего же легко народ ведется на негатив...
Ну, в интернете высока концентрация желающих покидать на вентилятор известную субстанцию...и некоторые этим прекрасно пользуются...
 

Serjo

В чём то шарит
Пришли мне анализы, которые я вчера сдал, практически без изменений, тестостерон 0,75 н/моль, лг 0.73 ??‍♂ Ну короче это даже не со скрипом, это дай Бог через год восстановлюсь. Короче с Сашаном пообщались, решили на ГЗТ с чистой совестью!)) Сегодня уже съездил в Рибок, купил футболку на 2 размера больше, чем обычно, чтоб пузо закрывала ? Надеюсь за месяц хоть в более-менее человеческую форму приду))
Димасик...Братский кабинет)) Год, без малого крутил яйца...и кломид и тамокс и оба сразу...Тест поднял до уровня "75 летнего деда". Нихера не сработало, увы. а когда "Wadik" тогда еще будучи Балтийцем...так по доброму "отвесил": Ну печалься Серый, вечка!))) Типа ты не один такой...вот в тот момент меня бросило в пот если честно...прошло 4 года примерно с того момента...пока жив))
 

Porsche_Design

Балтиец
Baltika Team
Вопрос по заказу, после оплаты заказ Отменен почему?
А почему нам этот вопрос а не магазину? :oops: Мы же ваш заказ не принимали, там есть служба поддержи, там и решайте свои вопросы
 

Porsche_Design

Балтиец
Baltika Team
Мне кажется тот же сценарий что и в Белоруссии
Похоже на то. Но похоже что в Белоруссии яйца властьимущих крепче оказались чем в Казахии. Там как то слишком стремительно все развивается, уже аэропорт, правительственные здания. Войска ОДКБ вводят, сами бы похоже уже не вывезли.
 

ВДВ77

Балтиец
Baltika Team
Похоже на то. Но похоже что в Белоруссии яйца властьимущих крепче оказались чем в Казахии. Там как то слишком стремительно все развивается, уже аэропорт, правительственные здания. Войска ОДКБ вводят, сами бы похоже уже не вывезли.
Вот увидишь сейчас военные всем пизды дадут и всё нормально станет.
 
Верх