Отзывы о работе Гастронома

Кащей

Капитан "Кокс"
Январские ништяки прилетели ??
Алексей спасибо за поддержку ????

Радикал постоянно фотки переворачивает ?
Можно бежать значит на почту проверять раз тебе пришло)
 

hadsman

Балтиец
Baltika Team
По весу незнаю, она на весы при мне не встаёт ?, но она не маленькая?, а тренит с тренером, со мной не хочет, однажды вместе пошли так под конец обиделась, тк начал корректировать её выполнение упражнений, два дня потом не разговаривала, так что пусть занимаеться лишь бы не в ущерб здоровью
Она выступает? ААС тренер ей посоветовал?
 

Кащей

Капитан "Кокс"

Porsche_Design

Балтиец
Baltika Team

hadsman

Балтиец
Baltika Team
Чёт я ее посмотрел, совсем какая то нереальная стала. Была вроде поженственней чутка. Но как спортсмену уважуха.
Как спортсменка- уникальна...выступая по мужикам, многих бы вынесла...
 

Кащей

Капитан "Кокс"
Чёт я ее посмотрел, совсем какая то нереальная стала. Была вроде поженственней чутка. Но как спортсмену уважуха.
Как спортсменку уважаю а так это не мое чтоб так женщина выглядила))
 

Кащей

Капитан "Кокс"
4 раз в жизни дэку ставлю , холланд в этот раз который с желтыми крышечками по 2 мл 2раза нед , не мой преп обсалютно не когда с неё не заливало, даже от 1200мг нед (((
Ставил этот Органон. Либидо напрочь убило. И тоже залило с нее
 

Vlad79

Балтиец
Baltika Team
Почему нет, если корректируют по делу? Я спокойно отношусь :)
Лен, ну все же разные, и она же с тренером ему видней как делать, а я не тренеру никого?, хотя многие девочки в зале спрашивали за это, на что был дан ответ,мне ещё этого гемора не хватало, себя то некогда в форму приводить ещё и за вами ходить???
 

Vlad79

Балтиец
Baltika Team
Она выступает? ААС тренер ей посоветовал?
Нет, не выступает, приму я ей сам прописал, она по работе такая же немного повернута, кроме основной ещё и ресницы наращивает, так ходячий труп и по жизни и в постели, а сейчас хоть живёт а не существует ,и хорошо хоть с пандемией поменьше девок приходит, отдыхает побольше
 
Верх