Отзывы о работе Гастронома

Serjo

В чём то шарит
У человека должен быть выбор. Да и рынок никто не отменял, сейчас наши начнут цены гнуть.
Тут еще момент такой...люди на улицу пойдут. И кассиры и дизайнеры и остальные. Это ещё важно. Никому они нах..й не нужны теперь.
 

Helenka

Альфа_самка
Baltika Team
Не соглашусь. Там очень много полезных вещей. От салфеток до мебели. В ней постоянно очереди были и там ассортимент пздц какой большой. Это реально потеря. В мухосранске нет такого, а вот для Питера и МСК это печально.
Ой, да ну... единственное, что хорошо, что в одном месте всё. Посуда дешёвая местами. А так толпы офигевших баб и унылых мужиков. Срань, а не магазин.
 

Serjo

В чём то шарит
Ой, да ну... единственное, что хорошо, что в одном месте всё. Посуда дешёвая местами. А так толпы офигевших баб и унылых мужиков. Срань, а не магазин.
Лен, я не смотрю по сторонам на людей, вообще не интересно. В магазин приезжали для определенных покупок, вообще пох на тех, кто окружает. Я понял уже, тебе не угодить никогда :ROFLMAO:
 

Helenka

Альфа_самка
Baltika Team
Лен, я не смотрю по сторонам на людей, вообще не интересно. В магазин приезжали для определенных покупок, вообще пох на тех, кто окружает. Я понял уже, тебе не угодить никогда :ROFLMAO:
Я там года 3 не была :) тоже бы не смотрела, но опасаюсь за свою жизнь :) столкновение с жирной ласточкой и ее телегой может иметь печальные последствия :LOL: :LOL: :LOL:
 

Serjo

В чём то шарит
Привет, парни :) хорошего дня :) соседи с утра что то в смежной стене ковыряют, вот думаю, что надо и мне дать им что то из моего ассортимента электроинструмента послушать :)
На днях обсуждали же)) У нас есть супер-оружие :ROFLMAO: Палка с гов..ом:LOL:
 

СпортМэн

Силовик ФС
Baltika Team
Не соглашусь. Там очень много полезных вещей. От салфеток до мебели. В ней постоянно очереди были и там ассортимент пздц какой большой. Это реально потеря. В мухосранске нет такого, а вот для Питера и МСК это печально.
Никогда не любил по ней шастать. Помню, приехали в Мегу и надо было вешалки обновить, в Икеа деревянные по 5 или 10 шт были хорошие, так чтобы до них дойти надо не один км намотать зиг загами.
Недавно жене на работу маркеры определенных цветов нужно было 8 шт. Суды канцтоварами не балуют. Итог Меги: полная тележка и 8 маркеров)))
 

СпортМэн

Силовик ФС
Baltika Team
Изменилось то, что я с ноября полностью без сладкого и мучного. И многого другого. А протеин - сладкий и вкусный. И без сахара и помогает набрать нужное кол-во белка быстрее. Но в моем случае это скорее полезное лакомство в отсутствии вредной пищи
Вооот. Сейчас ты уже по другому заговорил, а тогда у тебя иная точка зрения была, когда я тебе тоже самое говорил про: быстрее / сладкий / вкусный / "полезный" и т.д и т.п
Ты утверждал на 1000%, что прот говно и я спокойно набираю белок из обычной еды.
А тут видишь, как все обернулось)
Оказывается он вкусный и полезный)
 

GordonFreeman

В чём то шарит
Вооот. Сейчас ты уже по другому заговорил, а тогда у тебя иная точка зрения была, когда я тебе тоже самое говорил про: быстрее / сладкий / вкусный / "полезный" и т.д и т.п
Ты утверждал на 1000%, что прот говно и я спокойно набираю белок из обычной еды.
А тут видишь, как все обернулось)
Оказывается он вкусный и полезный)
Людям свойственно что-то познавать и менять свое мнение. Я с 2017 года (с момента знакомства с вами), вообще сильно поменял мнение на многое. Куплю наверное Викинг. Не понятно что туда насыпали правда. Контроля то никакого за производством протеина у нас нет.
 

СпортМэн

Силовик ФС
Baltika Team
Если он норм, то цена на данный момент - гуманная
Закажи, попробуй.
Проблем с ЖКТ небыло, по кол-ву заявленного белка, тоже норм если это соответствует действительности.
Раньше лактомин еще покупал, тоже норм.
 

hadsman

Балтиец
Baltika Team
Там просто демократичный ценник и выбор пздц какой был. Да и качество сносное. Там просто надо побывать, чтоб понять о чём речь. Для кухни столько барахла, что пздц.
Сержик, я к тому, что это не потеря ни разу. Что касается всяческого барахла...при наличии любого гаджета и интернета, это вообще не проблема...
 

Папай

Законник
Baltika Team
Ой, да ну... единственное, что хорошо, что в одном месте всё. Посуда дешёвая местами. А так толпы офигевших баб и унылых мужиков. Срань, а не магазин.
Нифига, я всегда в икее лопал хотдоги с их бомбовой горчицей ?
 

Serjo

В чём то шарит
Сержик, я к тому, что это не потеря ни разу. Что касается всяческого барахла...при наличии любого гаджета и интернета, это вообще не проблема...
А я вот понял, что всякую такую мелочь мне надо в руках трогать...не моё это в инете покупать. Эспандер заказывал(когда руку разрабатывал) 3 раза блядь...ну хуйня хуйнёй на деле оказывалось.
 
Верх