Отзывы о работе Гастронома

Porsche_Design

Балтиец
Baltika Team
У них был/есть один интернет магазин в РФ. В которм ничего нет на данный момент, только фотки и ссылки на партнеров. Это всё.
Айпорт и Рестор это не то? Эх, я уж думал когда пойдём айфоны «национализировать» ))
 
Последнее редактирование:

GordonFreeman

В чём то шарит
А, да, и это не оригинал, а Brembo, оригинал 65 ??‍♂
Жуть. Я за 800 рублей покупал задние колодки на Спортейджа летом. Вместе с работой отдал 1500. Сейчас будет явно дороже, но 65 за колодки, это что-то конечно.
 

Vladimirmonomah85

"Уходя гасите всех"
Всем привет!
Ну че, хотел я сегодня колодки заказать, еще 2 недели назад стоили 12000, сейчас 40 сука
Я Кайенн сделал, все что можно поменял, и жене передал в пользование, за 2,5 месяца проехала 150км. Я на Октавии за эти 2,5 месяца проехал 14 тыс.км, уже бы 2 раза ТО сделал бы. Правда один хер 200т.р. в новый движок вложил))) Сейчас бы все 400-500 походу вышло!(
 

Porsche_Design

Балтиец
Baltika Team
Жуть. Я за 800 рублей покупал задние колодки на Спортейджа летом. Вместе с работой отдал 1500. Сейчас будет явно дороже, но 65 за колодки, это что-то конечно.
Это же расходник
 

GordonFreeman

В чём то шарит
Я Кайенн сделал, все что можно поменял, и жене передал в пользование, за 2,5 месяца проехала 150км. Я на Октавии за эти 2,5 месяца проехал 14 тыс.км, уже бы 2 раза ТО сделал бы. Правда один хер 200т.р. в новый движок вложил))) Сейчас бы все 400-500 походу вышло!(
Такой же километраж как у твоей жены у меня) За всю зиму 200 км накатал. Пол бака бензина с ноября сжег) За весь 2021 год - 1000 км пробег. У меня пешком получился километраж больше за год)
 

Магнум45

Смертельное оружие
Baltika Team

Medoed

Мамкин культурист
Мда.. нет слов.. даже матерные не отражают моей реакции
Ща Романыч скажет опять политику обсуждают)
 

Annotation

Балтиец
Baltika Team
Неправильно написали, это касается только военных.
 
Верх