Отзывы о работе Гастронома

Андрей

Пенсия
Baltika Team
Наконец то накачается :ROFLMAO: и у нас будет нормальное лето :) до 14го марта еще будет лопать, конечно :ROFLMAO::ROFLMAO::ROFLMAO:
Таки они работать будут дальше и платить бабло работникам, до лета еще вроде?
 

bcd181072

Балтиец
Baltika Team

Андрей

Пенсия
Baltika Team

СпортМэн

Силовик ФС
Baltika Team
Я скоро видимо вообще растворюсь. С момента начала курса - минус 10 кг. Причём в курсе есть дека и трен. Оксик был в начале. ГР. Огромное количество еды съедаю (правда правильной), курс массонаборный, а весы тем не менее каждый день показывают минус. Но выгляжу лучше как мне кажется. Пресс есть. Залитости вообще нет никакой. Но это все равно как-то странно. Грешу на ГР. До его применения (а ГР можно сказать у меня впервые), таких "чудес" со мной не случалось.
Серег всё индивидуально.
У меня при 1,5 гр суста и 250 оксика
Сушить начало, вены повылазили на плечах и норм.
Мне понравилось)))
 

СпортМэн

Силовик ФС
Baltika Team
Я вообще не понял зачем нужен Эскугам. Один раз его покупал. Памп у меня и без него отличный. С потенцией и либидо полный порядок, я бы даже сказал более чем. Либидо можно было бы даже немного прикрутить. Как то пропил банку Эскугама, ничего не понял от слова совсем. Более не пользуюсь
Ну значит ты ОБРЕЧЕН при апокалипсе))
А вообще раздница есть. И эскугам от Гаммы дает хороший памп.
.
 

СпортМэн

Силовик ФС
Baltika Team
Ставил как то грамм - давление.
1,5 гр/нед суста и 200-250 оксика , ни давления, только взгляды.
Сам охренел, сушит, вены на плечах, как змеи).
Но дорогое удовольствие.
А так, по мне кайф
 

Прапор

Балтиец
Baltika Team
Качество жизни пострадает, конечно, но жизнь продолжается,надеюсь мы сумеем повернуть все эти обстоятельства себе на пользу. Может начнем уже что-то делать сами)
Огороды начнём копать,проходили уже. А вся эта пиздабратия блогеров пойдёт на завод ?
 
Верх