Отзывы о работе Гастронома

spbdab

Хоккеист
Baltika Team
Диман, как они превратятся в фантики? )) ты прочитал,что я писал? Люди несут последнее! На что завтра будет покупать еду человек? В стиральную машинку покричит заклинание? ))) ты представляешь, сколько нужно процессов, чтобы деньги обесценились? Сейчас не 91-93 год, и даже не 98. А сливать все посоедние деньги на стиралку или телек считаю верх тупости человеческой. Нужно хоть немного экономические вопросы изучать,а не поддаваться всеобщей стадной паники.
Ну и я сомневаюсь, что прям последние несут) Просто накопления. Какие бы глупые люди не были, они вряд ли будут умирать от голода, глядя на новую стиральную машинку) Есть будут на постоянный доход - а накопления куда угодно, лишь бы не в рубль
 

Helenka

Альфа_самка
Baltika Team
Сахар я ещё могу понять, это стратегический продукт, из него можно самогон варить. :) Я вот вчера наблюдал в Магните, как одна дама хотела купить 50 пакетиков кошачьего корма, но на кассе ей продали только 20, типо у них программно прописано максимальное количество продуктов, которые можно продавать в одни руки, дабы не создавать ажиотаж.
Я в Ашане видела, как целую телегу нагрузили Феликсом ? ? ?
 

Helenka

Альфа_самка
Baltika Team
Привет, парни :) у нас экономический форум? :unsure: к слову, вчера была в Леруа и Ашане, не могу сказать, что все подорожало в разы. До 10% в среднем... не вижу смысла скупать гречку, туалетную бумагу и прочую фигню. Хотя кофе в 2 раза... вот тут печаль и подстава. Но есть стратегический запас на пару месяцев :)
 
Последнее редактирование:

Porsche_Design

Балтиец
Baltika Team
Привет, парни :) у нас экономический форум? :unsure: к слову, вчера была в Леруа и Ашане, не могу сказать, что все подорожало в разы. До 10% в среднем... не вижу смысла скупать гречку, туалетную бумагу и прочую фигню. Хотя кофе в 2 раза... вот тут печаль и подстава. Но есть стратегический запас на пару месяцев :)
Если бы нас народ умел думать то не скупал бы гречку. Это простой производственный продукт в один этап, с ним никаких проблем никогда быть не может. Там даже если сам Байден приедет к нам лично в подъезды ссать, она никуда не денется. Даже я, съедая пол пакета гречки за раз, никогда больше 1-2 не беру. А им зачем столько, непонятно
 
Последнее редактирование:

Medoed

Мамкин культурист
Если бы нас народ умел думать то не скупал бы гречку. Это простой производственный продукт в один этап, с ним никаких проблем никогда быть не может. Даже я, съедая пол пакета гречки за раз, никогда больше 1-2 не беру. А им зачем столько, непонятно
Прикол еще в том, что помимо качков ее люди вообще не особо-то и едят в большинстве своем)
 

Helenka

Альфа_самка
Baltika Team
Если бы нас народ умел думать то не скупал бы гречку. Это простой производственный продукт в один этап, с ним никаких проблем никогда быть не может. Там даже если сам Байден приедет к нам лично в подъезды ссать, она никуда не денется. Даже я, съедая пол пакета гречки за раз, никогда больше 1-2 не беру. А им зачем столько, непонятно
Прикол еще в том, что помимо качков ее люди вообще не особо-то и едят в большинстве своем)
О том и речь. В основном ее хватают те, кто не ест :ROFLMAO: в общем, в любой непонятной ситуации хочется гречки и обоср.ться :ROFLMAO: другого объяснения у меня нет :)
 
Верх