Отзывы о работе Гастронома

Хоттабыч

Продвинутый кочка
Зачем ? У меня с девушками все норм ! Если я не хвалюсь ими как Хоттабыч , то это не значит что на этом фронте у меня провал ;) Кому то нужны постоянные отношения сам был таким дебилом , а мне важна свобода , хочу дышать полной грудью ?
Началось!
"Свобода-есть осознанная необходимость!" Спиноза.
Судя по твоим снам ты пока еще не осознал :LOL:.
А я вот , сука , вчера захотел исполнить желание женщины -"хочу что бы ты в спальну на руках отнес" нет что бы пендалем ее туда...
Трындец поясницы деклофенак сердалут. Еще в субботу на преседаниях были первые звоночки.
Всем хорошего дня.
 

Романыч

Админище
Команда форума
Baltika Team
Началось!
"Свобода-есть осознанная необходимость!" Спиноза.
Судя по твоим снам ты пока еще не осознал :LOL:.
А я вот , сука , вчера захотел исполнить желание женщины -"хочу что бы ты в спальну на руках отнес" нет что бы пендалем ее туда...
Трындец поясницы деклофенак сердалут. Еще в субботу на преседаниях были первые звоночки.
Всем хорошего дня.
Ну смотря какая дама))) если под....энных кг я бы не стал)))) хотя чё по пьяни не сделаешь, да Вадик?)))
 

Хоттабыч

Продвинутый кочка
За 23 года работы , не разу не использовал страховку , по синьке работал 1000 раз, как говорится кому суждено быть повешенным тот не утонет ;)
Из за таких как ты потом начальник страдает. Вот такой Карлсон закрепился к парапетному фартку , спустился до 8го этажа, сорвал плиту фартука она по нему вскольз прошла перелом ребоа и ушиб мягких тканей левой ноги, рваная рана плеча, этой плитой собрал 3 блока сплит систем, мчс полусознательного снимала с веревки. А чудак корками махал что чуть ли не рубиновые звезды на кремле монтировал. За*бались потом по всем инстанциям отписываться
 

Хоттабыч

Продвинутый кочка
Ну смотря какая дама))) если под....энных кг я бы не стал)))) хотя чё по пьяни не сделаешь, да Вадик?)))
Романыч сухой как лист был , пол бокала Хванчкары за весь вечер. Но девочка у меня плотненькая;) 65 кг:mad:
 

Александр Чирков

Физкультурник
Baltika Team
После того как посмотрел сюжет о тадалафиле на первом канале жрать его точно не буду. Риск получить инсульт или инфаркт мне не нужен. У меня кент под ним умер в 41 год. Возможно это и не из-за него, но в тот день он всадил 2 таблетки, чтобы порадовать любимую. В итоге инфаркт и инсульт за один вечер, 7 дней комы и отключение от аппаратов.
От двух таблеток любой организм будет на грани.Любого препа ебани выше крыши так и отъедешь.
 

Александр Чирков

Физкультурник
Baltika Team
Верх