Отзывы о работе Гастронома

bcd181072

Балтиец
Baltika Team
Прикольные у него побочки. Помимо прочего в длинном списке: "компульсивное переедание, навязчивое желание делать покупки, гиперсексуальность и патологическая тяга к азартным играм" ?
У меня без всякого промипексола есть эти побочки, кроме тяги к азартным играм :)
 

СпортМэн

Силовик ФС
Baltika Team
Решил принимать прамипексол. Взял Мирапекс. Начал пить пока по 0.125 мг, чтобы привыкнуть к препарату. В планах перейти со временем на приём 0.25мг два раза в неделю. Как и рекомендуют для того чтобы держать пролактин в референсах. Приятный бонус есть у препарата - прием 0.5 мг вызывает подъем Гормона роста сравнимый с приёмом синтетического ГР в дозировке 4 ед.
На 3 части делишь Андрей?
Посмотрел на аптеке, там дозировка 0,375 мг и 1,5 мг.
 

Папай

Законник
Baltika Team
Здравствуйте все) Сегодня запчасти покупал на авто. Цены ровно на 100% выросли почти на все. Хотя доллар вырос на 50%.
Фиг знает по 100% Серёга...у меня аккурат в 3 и более раз выросли.
К примеру даже масло оригинал стоило 7000, сейчас 21000)))
Доброго утра четверга, друзья
 

Папай

Законник
Baltika Team
их вообще завозить-то теперь будут с санкциями?
может из-за этого и дороже, что с наличием проблемы
Цены опустятся по тем маркам, которые на рынке по приостановке...сейчас цены такие, потому что они ставят на стоп, тк диктуют по праву дилерских поставок, а как сейчас уходят, начнут возить то же самое, но без их интереса, 2-3 месяца и должны обратно отскочить
 

GordonFreeman

В чём то шарит
их вообще завозить-то теперь будут с санкциями?
может из-за этого и дороже, что с наличием проблемы
Какие ещё санкции? Ты о чем? То что я покупал - одна запчасть из Беларуси, две из Китая. Так что санкции тут вообще не при чем. Я компрессор на климат до НГ купил за 24 тысячи. А сейчас он стоит 38 тысяч. Луганский завод автомобильных радиаторов его выпустил между прочим. "ЛуЗАР". Спрашивается, откуда такое дикое подорожание?
 
Последнее редактирование:

Папай

Законник
Baltika Team
Да времени нет сейчас на регулярные треньки, ушёл с головой в рабочие моменты и новые проекты, вроде бы уже скидывал ? :cry:
Но я не теряю надежду накачаться к лету ?
20220221_201155-01_copy_385x573.jpeg
 

Папай

Законник
Baltika Team
Какие ещё санкции? Ты о чем? То что я покупал - одна запчасть из Беларуси, две из Китая. Так что санкции тут вообще не при чем.
Не не, Серёга, выше написал, тут дилерское слово влияния ещё, которое со временем будет упразднено (хочется верить)
 

GordonFreeman

В чём то шарит
Ты не ездишь почти на авто,какие запчасти, когда сломать успел?)
Именно поэтому и ремонтирую. Дёрнул ручник и оставил на месяц. На морозе. И ручник на левое заднее колесо заклинил. Ездил с заблокированым колесом, не мог понять что за звук, пока колодки ручника не стёрлись. И откуда непонятный расход 20 литров на сотню. А оно вон оно чо. Продавец в магазе сказал что я первый в его практике покупаю колодки ручника и ему не понятно, как их можно стереть было)
 
Последнее редактирование:

GordonFreeman

В чём то шарит
их вообще завозить-то теперь будут с санкциями?
может из-за этого и дороже, что с наличием проблемы
Да какие накуй санкции? Это может лакшери авто только на оригинальных запчастях ездят, а моя красотка, оригиналов не нюхала даже. Все Китай, причём хорошего качества. Не слышал чтобы Китай обещал остановить поставки запчастей к нам.
 
Последнее редактирование:

СпортМэн

Силовик ФС
Baltika Team
Именно поэтому и ремонтирую. Дёрнул ручник и оставил на месяц. На морозе. И ручник на левое заднее колесо заклинил. Ездил с заблокированым колесом, не мог понять что за звук, пока колодки ручника не стёрлись. И откуда непонятный расход 20 литров на сотню. А оно вон оно чо. Продавец в магазе сказал что я первый в его практике покупаю колодки ручника и ему не понятно, как их можно стереть было)
Лена у нас была права, про ручник)))
Так если мало ездишь, зачем вообще на ручник ставишь?
У меня электроручник и то в морозы не клинил ни разу.
 

GordonFreeman

В чём то шарит
Лена у нас была права, про ручник)))
Так если мало ездишь, зачем вообще на ручник ставишь?
У меня электроручник и то в морозы не клинил ни разу.
Это все для того, чтобы я узнал стоимость колодок ручника, стоимость их замены и больше так никогда не делал)
Про электронные ручники только слышал. На новых, дорогих авто ставят. Какая у тебя машина, если не секрет?
 

СпортМэн

Силовик ФС
Baltika Team
Это все для того, чтобы я узнал стоимость колодок ручника, стоимость их замены и больше так никогда не делал)
Про электронные ручники только слышал. На новых, дорогих авто ставят. Какая у тебя машина, если не секрет?
У меня старенькая, хендай i 40, 2 литра, 2013 года.
 
Верх