Отзывы о работе Гастронома

Папай

Законник
Baltika Team
Так то да, но на гонке героев вроде на руках носят только после победы. Но это не точно :)

Я бы сломал их систему, меня бы носили на руках во время гонки, ну или на носилках, после первого километра ?
Доброго и пятничного утра, друзья))
 

Александр Чирков

Физкультурник
Baltika Team
Спасибо, ну для вечки, в целом, так понимаю норма?
У меня гемоглобин 136,гематокрит 41.Энка,фенил и маст идут,но дозировки рядом с вашими близко не стоят.Лично мое мнение,что проблемы из-за превышения нужной дозировки,необходимой индивидуму.Ну,и трен,стан,болд,окси.
 

Александр Чирков

Физкультурник
Baltika Team
Саня, так современные гонки героев, это не советская физкультура? Х.З, может путаю чего-то...
Я тоже не понимаю,что они вкладывают в выражение-Гонки героев.Какие это герои вообще?
 

Гиря

В чём то шарит
Я тоже не понимаю,что они вкладывают в выражение-Гонки героев.Какие это герои вообще?
Отважился рискнуть и пробежать - уже герой) а если и до финиша добрался, то точно герой. Сам себе всё доказал, что можешь.
 

Porsche_Design

Балтиец
Baltika Team
У меня гемоглобин 136,гематокрит 41.Энка,фенил и маст идут,но дозировки рядом с вашими близко не стоят.Лично мое мнение,что проблемы из-за превышения нужной дозировки,необходимой индивидуму.Ну,и трен,стан,болд,окси.
Саня, ушёл уже от трена, окси, стана. Оставил для себя фенил, оксану, турик и тест. Вообще ничего не потерял. Стоит задуматься нужен ли любителям трен и окси.
 

Александр Чирков

Физкультурник
Baltika Team
Отважился рискнуть и пробежать - уже герой) а если и до финиша добрался, то точно герой. Сам себе всё доказал, что можешь.
Ну,я слово герой по-другому понимаю.
 

hadsman

Балтиец
Baltika Team
Совершенно не как .
Наберут на флот не нырять ни плавать ))) и ещё рекомендации дают )
Лёх, и не говори. Советовать аспирин при высоком гематокрите...с такими товарищами и враги не нужны.
 

GordonFreeman

В чём то шарит
У меня гемоглобин 136,гематокрит 41.Энка,фенил и маст идут,но дозировки рядом с вашими близко не стоят.Лично мое мнение,что проблемы из-за превышения нужной дозировки,необходимой индивидуму.Ну,и трен,стан,болд,окси.
У меня на любом курсе, все значения в референтах. Наверное повезло. И вообще никаких серьезных побочек не было за все время.
 
Последнее редактирование:
Верх