Отзывы о работе Гастронома

Андрей

Пенсия
Baltika Team

Leenhe

Подснежник
Добрый день, подскажите пжлст, приобрёл melatonan 2.
Пришел заказ сегодня и я довольный побежал на почту ? но тут моё довольное лицо немного погрустнело увидив следующее: во флаконе порошок...
Честно, никогда не использовал и не разводил порошки для инъекции.

Вопрос следующий , как мне теперь эту суспензию развести?)
 

GordonFreeman

В чём то шарит
Сергей молоток, только пресс от того что прокачивать будешь если то не лучше не хуже, диеть продолжай, все прорисуется. Мышцы кора это такие же мышцы как и все, от того что их тренишь ежедневно, ежечасно, ровным счётом не даст ничего, ну только если прогрессию нагрузок давать, то тогда да гипертрофируется!
Спасибо, Ром) Так диета никуда не отменяется и я знаю что пресс делается на кухне, а не в зале))) Но помимо диеты я думаю что целенаправленные упражнения на пресс, сделают его более мощным что-ли.
 

bcd181072

Балтиец
Baltika Team
Добрый день, подскажите пжлст, приобрёл melatonan 2.
Пришел заказ сегодня и я довольный побежал на почту ? но тут моё довольное лицо немного погрустнело увидив следующее: во флаконе порошок...
Честно, никогда не использовал и не разводил порошки для инъекции.

Вопрос следующий , как мне теперь эту суспензию развести?)
Бактериостатической водой, двумя кубиками, если вещества во флаконе 10 мг.
 

Leenhe

Подснежник
Бактериостатической водой, двумя кубиками, если вещества во флаконе 10 мг.

Прости нуба... Да, вещества 10 мг, т. е. я набираю 2 мл бактериостатической воды, заливаю, после чего легонько так сказать в руке круговыми движениями помешиваю, верно? И по сути меланотан готов к применению?

Дозировку какую использовать? 5 ед? 10?
 

Андрей

Пенсия
Baltika Team
Добрый день, подскажите пжлст, приобрёл melatonan 2.
Пришел заказ сегодня и я довольный побежал на почту ? но тут моё довольное лицо немного погрустнело увидив следующее: во флаконе порошок...
Честно, никогда не использовал и не разводил порошки для инъекции.

Вопрос следующий , как мне теперь эту суспензию развести?)
Раздел пептиды , там вся инфа
 

Гиря

В чём то шарит
Процитирую одного известного в узких кругах чела!!!

И никого бл@ть не интересует режим, рацион и правильные тренировки, при этом никому в голову не приходит, что можно хоть обколоться, но, если ты бл@ть не спишь, не пойми, как ешь и х@рово тренеруешься, а ещё делаешь всё это по принципу, мес делаю, мес не делаю, неважно, какая у тебя генетика, у тебя ничего не вырастет, потому, что ты бл@ть расп@здяй!
Дай угадаю, кто это..? Если много мата, значит Голубочкин, так?) тот вообще слов не стесняется)
 

Романыч

Админище
Команда форума
Baltika Team
Верх