Отзывы о работе Гастронома

Medoed

Мамкин культурист
Какое интересное масло у гаммовскго суста сейчас: чуть прижимаешь, поршень, а дальше масло как в вакуум само залетает)) такое только у гонады видел))
Да оно вроде и было такое
Главное, что оно заходит в организм, как к себе домой)
 

Vladimirmonomah85

"Уходя гасите всех"
Какое интересное масло у гаммовскго суста сейчас: чуть прижимаешь, поршень, а дальше масло как в вакуум само залетает)) такое только у гонады видел))
Масло то не при чем) При закупорке создали избыточное давление в виале)
 

GordonFreeman

В чём то шарит
У меня ИФР на всех марках ГР рос хорошо. СТГ туда сюда, на Нордитропине хороший показатель был, уже цифру не помню точную, примерно 18 с 3 ед. Для себя выбираю тот ГР, от которого минимум побочек в виде тонельки, залива, сонливости. Аптечные ГРы в этом плане хороши. Гамма хорошо порадовала, ИФР не сдавал, СТГ с 5ед первый раз 12, второй раз 15 примерно, считаю хороший показатель для андера!
Этот курс у меня с ГРом. Не было сонливости, залития итд. Я вообще, должен заметить и часто вспоминаю Рому по этому поводу, что льёт не от препов, а от неправильной пищи. Пол года как питаюсь правильно. Ни от ГРа, ни от деки, ни малейшего залития. Даже наоборот. Минус 12 килограмм жира. Впервые в жизни появился пресс. В общем питание - наше всё)
 

Vladimirmonomah85

"Уходя гасите всех"
Этот курс у меня с ГРом. Не было сонливости, залития итд. Я вообще, должен заметить и часто вспоминаю Рому по этому поводу, что льёт не от препов, а от неправильной пищи. Пол года как питаюсь правильно. Ни от ГРа, ни от деки, ни малейшего залития. Даже наоборот. Минус 12 килограмм жира. Впервые в жизни появился пресс. В общем питание - наше всё)
Ну это ты для себя только открыл ПП, и то клории не считаешь (может оно тебе и не нужно, но для понимания это нужно уметь делать, кбжу) , а мне есть с чем сравнивать.
 

GordonFreeman

В чём то шарит
Ну это ты для себя только открыл ПП, и то клории не считаешь (может оно тебе и не нужно, но для понимания это нужно уметь делать, кбжу) , а мне есть с чем сравнивать.
Да я понимаю как это делается, но мне это действительно не нужно. Выступать я не собираюсь, а то что я вижу в зеркале мне нравится и без высчитывания калорий. Я не загоняюсь до такого. Нет необходимости. Все по личным ощущениям. Для меня этого достаточно.
 

Vladimirmonomah85

"Уходя гасите всех"
Да я понимаю как это делается, но мне это действительно не нужно. Выступать я не собираюсь, а то что я вижу в зеркале мне нравится и без высчитывания калорий. Я не загоняюсь до такого. Нет необходимости. Все по личным ощущениям. Для меня этого достаточно.
Я не за тебя написал, а за себя) С одинаковым питанием есть разница в ГРах.
 

Андрей

Пенсия
Baltika Team
Да я понимаю как это делается, но мне это действительно не нужно. Выступать я не собираюсь, а то что я вижу в зеркале мне нравится и без высчитывания калорий. Я не загоняюсь до такого. Нет необходимости. Все по личным ощущениям. Для меня этого достаточно.
Да просто напиши, я охуенен?
 
Верх