Отзывы о работе Гастронома

Medoed

Мамкин культурист

Vladimirmonomah85

"Уходя гасите всех"
Здесь все свои. Все друг друга хорошо знают. Годами. Можно обсудить не только радости, но и какие-то неудачи, без опасения что не поймут. Вы поддерживали меня, когда было совсем плохо в душе и некому было излить. А сколько пользы я извлек из вашего опыта с фармой. Был же как слепой котенок когдато. Семья одном словом. Люди объединенные одной целью, одной идеей. Здоровые, умные и целеустремлённые. Я очень рад, что когда-то обрёл вас!
Тебе и сейчас впитывать и впитывать)
 

GordonFreeman

В чём то шарит
Отлично выглядят!
А учитывая возраст (сорян, но ты сам о нем постоянно пишешь), так вообще збс (y)
В возрасте считаю вся фишка и есть. Мой пример - что это не приговор и можно выглядеть отлично и в 40 и в 50 и старше.
 

Vlad79

Балтиец
Baltika Team
А мне нравится информативность чата. Да, нужно время для восприятия информации, но оно того стоит. А тут больше флудим уже ?
Инфы,да много полезной,ед минус нужно почти всегда там быть,а то темы быстро меняться,а чуть проворонил,200-300 сообщений,и отвечать то уже некуда,?,да и ответы уже были точно,много толковых парней там
 

Leenhe

Подснежник
Всем привет, народ.. Нужна помощь..
Во вторник пропала эрекция, хер встаёт, но вялый.

Подключил тадафил от гаммы 20 мг / сутки(вторник, среда) - всё тож самое, как будто не пил тадафил.

В чем может быть проблема? Ставлю Трен , болд, тест.

Анализы на пролактин пойду сдавать только в понедельник, прикреплю сюда если будет что то не так.

Но такое ощущение что загнал эстрадиол в ноль, так как скопления воды я лично не наблюдаю, вес такой же как и при " Отличнейшей эрекцией " , водой не залился.
 

Андрей

Пенсия
Baltika Team
Всем привет, народ.. Нужна помощь..
Во вторник пропала эрекция, хер встаёт, но вялый.

Подключил тадафил от гаммы 20 мг / сутки(вторник, среда) - всё тож самое, как будто не пил тадафил.

В чем может быть проблема? Ставлю Трен , болд, тест.

Анализы на пролактин пойду сдавать только в понедельник, прикреплю сюда если будет что то не так.

Но такое ощущение что загнал эстрадиол в ноль, так как скопления воды я лично не наблюдаю, вес такой же как и при " Отличнейшей эрекцией " , водой не залился.
Нет эрекции, а с либидо как?
 

Романыч

Админище
Команда форума
Baltika Team
Всем привет, народ.. Нужна помощь..
Во вторник пропала эрекция, хер встаёт, но вялый.

Подключил тадафил от гаммы 20 мг / сутки(вторник, среда) - всё тож самое, как будто не пил тадафил.

В чем может быть проблема? Ставлю Трен , болд, тест.

Анализы на пролактин пойду сдавать только в понедельник, прикреплю сюда если будет что то не так.

Но такое ощущение что загнал эстрадиол в ноль, так как скопления воды я лично не наблюдаю, вес такой же как и при " Отличнейшей эрекцией " , водой не залился.
Эстрадиол и пролактин смотри
 
Верх