Отзывы о работе Гастронома

Романыч

Админище
Команда форума
Baltika Team
Курсов до этого было много, один из курсов был 500 Энки + 500 болды. ИА использовал анастразол 1 мг Вт пт, по анализам эстрадиол в рефах.
В этот раз решил курс сделать тренболон 300 + энантат 500, на 5 неделе курса через знакомого приобрёл болду, ИА использовать продолжил так же. Болды использовал тоже 500

Собственно спустя 7 недель на 8 и пошли проблемы... Когда врубился по сути болденон
Пили форму
 

Helenka

Альфа_самка
Baltika Team
кто каким калькулятором калорий пользуется? какой самый оптимальный?
Никогда не пользовался,но чисто для опыта решил заняться этим.
Фэтсикрет... только настроение портит ? ?
 

Porsche_Design

Балтиец
Baltika Team
Блин. Хотел сустом гаммовским докупиться, не успел. Герт разобрали)) взял луку. Раньше брал суст от нее неплох был и энка. А по 300 мг ещё не пробовал))
Да Лука четкая, не парься. Да и анализы были по ней уже. А лучше андрейбол или андропен.
 

Leenhe

Подснежник
Доброе утро, получил анализы, по анализам увидел что пролактин в 0, эстрадиол похоже тоже в 0.. По сути это и являлось снижением эрекции. Кто что может подсказать на этот счёт? В четверг утром ставил трен микс 150, в пятницу утром сдавал анализы...
Стоит ли ставить ещё одну инъекцию трена микса?
Или отложить трен, отложить Болд, отложить энантат и вместо Энки ебашить проп? По 100 через день забив на ИА? Для поднятия эстрадиола и пролактина .
 

Вложения

Последнее редактирование:

Leenhe

Подснежник
Я лично больше склоняюсь к убрать Болд, убрать трен. Энантат заменить на проп и забить на ИА. Недели на 2 а потом пойти пересдать анализы на пролактин и эстрадиол.
 

Кащей

Капитан "Кокс"
Доброе утро, получил анализы, по анализам увидел что пролактин в 0, эстрадиол похоже тоже в 0.. По сути это и являлось снижением эрекции. Кто что может подсказать на этот счёт? В четверг утром ставил трен микс 150, в пятницу утром сдавал анализы...
Стоит ли ставить ещё одну инъекцию трена микса?
Или отложить трен, отложить Болд, отложить энантат и вместо Энки ебашить проп? По 100 через день забив на ИА? Для поднятия эстрадиола и пролактина .
Привет!
Я бы убрал болд, ИА, продолжал ставить трен и энку, эстро со временем поднимется, пролактин тоже если перестанешь так сбивать его. Моё мнение это изза эстро прибитого, я долго раньше сидел на низком пролактине, ничего подобного не испытвал как ты, наоборот всё стояло и хотелось, но так сбивать его до нуля нельзя. Посмотрим че ещё Романыч скажет
 

Porsche_Design

Балтиец
Baltika Team
Доброе утро, получил анализы, по анализам увидел что пролактин в 0, эстрадиол похоже тоже в 0.. По сути это и являлось снижением эрекции. Кто что может подсказать на этот счёт? В четверг утром ставил трен микс 150, в пятницу утром сдавал анализы...
Стоит ли ставить ещё одну инъекцию трена микса?
Или отложить трен, отложить Болд, отложить энантат и вместо Энки ебашить проп? По 100 через день забив на ИА? Для поднятия эстрадиола и пролактина .
Офигеть, реально 0
 

ВДВ77

Балтиец
Baltika Team
Я лично больше склоняюсь к убрать Болд, убрать трен. Энантат заменить на проп и забить на ИА. Недели на 2 а потом пойти пересдать анализы на пролактин и эстрадиол.
Убрать Болд и ИА , добавить Трена и Энантата ,до тех пор пока удав не начнёт уверенно шевелиться.
 
Верх