Отзывы о работе Гастронома

spbdab

Хоккеист
Baltika Team
Надеюсь, друг мой дорогой, Димка, что сегодня ты ебашишь в зале, а завтра, на боксёрской тренировке - тебе ? ?
И да, с тебя ещё два бургера, я записал)
Обломись, завтра хоккей ?
 

spbdab

Хоккеист
Baltika Team
Пересматривал тут фотки 2-х летней давности и чуть не заплакал - где все это?((( Но зато замотивировался, может летом что то подобное удастся сделать))
689
 

Романыч

Админище
Команда форума
Baltika Team

Хоттабыч

Продвинутый кочка
Пересматривал тут фотки 2-х летней давности и чуть не заплакал - где все это?((( Но зато замотивировался, может летом что то подобное удастся сделать))
Посмотреть вложение 689
Романыч? ты понял что скрывать и ретушировать нужно? А то тывсе лицо скрываешь, Боишься что по лицу узнают, тут человек другим местом широко известен в узких кругах :ROFLMAO: Всем хорошего дня.
 

Романыч

Админище
Команда форума
Baltika Team
Ребят сделал интересную тему, делитесь фотками кто куда ставит инъекции))



Я вот просох а раньше ставил в пресс по кубику, ешкин кот а там все в венах)))
 

Романыч

Админище
Команда форума
Baltika Team
Романыч? ты понял что скрывать и ретушировать нужно? А то тывсе лицо скрываешь, Боишься что по лицу узнают, тут человек другим местом широко известен в узких кругах :ROFLMAO: Всем хорошего дня.
Хотабыч ты ж знаешь где я работаю, ДЮСШ
 

Пётр Ильйнский

Петька 5%
Baltika Team
Да,у меня у соседа ,дочка очень красивая ,непередаваемо просто ,с 15 лет начала мутиться с наркошами живущими по каким-то понятиям и алкашами,сейчас ей 22 года,врет родителям на каждом шагу.Родители её говорят:Игорь,Мы уже устали за неё переживать и не можем контролировать.Я у неё пару раз спрашивал :зачем Ты бухаешь и со всякой швалью мутишься ?Она мне ответила:Я могу себе это позволить ахахаха :D Я говорю ну чё,похвально)закончишь где-нибудь в канаве или под мостом)
Рокэнрольщица)) Жизнь прожигает.
 

Хоттабыч

Продвинутый кочка
Ребят сделал интересную тему, делитесь фотками кто куда ставит инъекции))



Я вот просох а раньше ставил в пресс по кубику, ешкин кот а там все в венах)))
Романыч я не крупный спец в анатомии, но вот фраза "Передняя ягодичная область " мне кажется из анекдота про голубые глаза , а остальное жопа
Судя по всему безопасная зона для инъекции это все жеверхняя внешняя четверть ягодицы, что соответствует средней ягодичной мышце (в ней практически отсутствуют ягодичные сосуды
694
691

693
 

Романыч

Админище
Команда форума
Baltika Team
Романыч я не крупный спец в анатомии, но вот фраза "Передняя ягодичная область " мне кажется из анекдота про голубые глаза , а остальное жопа
Судя по всему безопасная зона для инъекции это все жеверхняя внешняя четверть ягодицы, что соответствует средней ягодичной мышце (в ней практически отсутствуют ягодичные сосуды
Посмотреть вложение 691
Посмотреть вложение 693
Закинь в ветку картинки эти, инъекции
 

Гиря

В чём то шарит
Любой подросток хочет самоутвердиться среди сверстников, многие спортом, а многие начинают крутиться с якобы "крутыми"(нарки, пьющие, и тп) тк любой говно рэпер орёт во все горло что это круто, и ещё что деньги решают все, и как не прискорбно эта их малолетьняя "крутизна", многих сводит в могилу
Кого в могилу, кого в тюрьму
 
Верх