Отзывы о работе Гастронома

Хоттабыч

Продвинутый кочка
да, не новичок. Где то читал что не больше трёх кубов за раз. Вот интересуюсь 4-5 кубов можно.
Законы физики и гидродинамики решают, чем больше объем масла в зависимости от плотности , деаметр поршня и диаметр иглы, а так же стаж мышцы, то есть степень ее зарубцованности тем сложнее .
Для себя сделал давно вывод что оптимально 2-3 куба.
было у меня лето, когда за раз инъжект сессию ставил 12 инжектов по 3 куба итого в тело загонял до 36 мл масла, эх красота была.
 

СпортМэн

Силовик ФС
Baltika Team
да, не новичок. Где то читал что не больше трёх кубов за раз. Вот интересуюсь 4-5 кубов можно.
В булку и квадры делал 2 раза в неделю по 5 мл (суст, фенил и болд), полет нормальный.
 
Последнее редактирование:

СпортМэн

Силовик ФС
Baltika Team
Законы физики и гидродинамики решают, чем больше объем масла в зависимости от плотности , деаметр поршня и диаметр иглы, а так же стаж мышцы, то есть степень ее зарубцованности тем сложнее .
Для себя сделал давно вывод что оптимально 2-3 куба.
было у меня лето, когда за раз инъжект сессию ставил 12 инжектов по 3 куба итого в тело загонял до 36 мл масла, эх красота была.
Знаешь толк в извращениях, Вадим)))
 

Kostiiik

Завсегдатай
Всех приветствую!
Зима-козёл, мороз-петух :D
Одного сажают в тюрьму и он думает,что в камере надо как то показать себя с первых минут,что бы авторитет завоевать.Заходит и говорит-"встать всем!!!"- ни кто ни чего не понял,но на всякий случай встали.Мужик смотрит а на параше один сидит в угу.Он говорит,а ты что не встал? Тот говорит-"Я петух,обиженный".Мужик говорит ему-" Встать...теперь я здесь петух...."
 

Vladimirmonomah85

"Уходя гасите всех"
да, не новичок. Где то читал что не больше трёх кубов за раз. Вот интересуюсь 4-5 кубов можно.
Я в среднюю дельту по 3,5 ставил, это то что не шишкуется, и рассасывается примерно за 5 дней, в квадры ро 4,5 залетало на ура!
Всем привет!
 

Vladimirmonomah85

"Уходя гасите всех"
Спереди дырка, Димарик? ?
"Паркер" наголо, как говорится...ц ц ц (укоризненно цокаю языком) ?
Всем привет, друзья)
Ну вот и пришёл уже средец, а значит неделе пздц
Кукушонок выглянул из гнезда случайно)))
 

Vladimirmonomah85

"Уходя гасите всех"
Посоветуйте, месяц на курсе где-то с недель появилась температура 37,3, она мне не мешает но на работе медик достал уже. Как убрать сей не дуг?
Немисил попробуй. А по хорошему выяснить нужно природу температуры, может воспаление какое.
 
Верх