Отзывы о работе Гастронома

+Djon+

Велосипедист
Бабла рубануть на велике?)
Гоп-стоп займешся?)))
На работе :) На велике катать по югам , по дальше от туристических зон , ночёвки в лесах , автоном на пару месяцев а там как пойдет ?‍♂
Там не так все просто , пока все в разработке !!!
 

GordonFreeman

В чём то шарит
На работе :) На велике катать по югам , по дальше от туристических зон , ночёвки в лесах , автоном на пару месяцев а там как пойдет ?‍♂
Там не так все просто , пока все в разработке !!!
Динамо-машиной электричество вырабатываешь?)
 

+Djon+

Велосипедист
Да-да. Вопрос очень актуален. Я тоже много езжу на внлике и тоже хочу монетизировать поездки)))
Ютуб , свой канал , освещай руби бабло !! Вот скоро камеру буду брать , надо гдето подешевле попробовать урвать ;)


 

GordonFreeman

В чём то шарит

+Djon+

Велосипедист
Динамо-машиной электричество вырабатываешь?)
Сейчас смотрю видос, там чувак с Москвы до Владика едет , автоном 77 дней , у него камера , 2 телефона , пауэрбанк ,он их заряжает от солнечной панели на ходу ;)
 

+Djon+

Велосипедист
На ютюбе нужно что-то новое, свежее... Там все ниши давно заняты.
Смотреть там нехрен по путешествиям ;) Если будешь освещать в реальном времени , люди бабки кидают на счет в поддержку твоего трипа ;)
 

Хоттабыч

Продвинутый кочка
На работе :) На велике катать по югам , по дальше от туристических зон , ночёвки в лесах , автоном на пару месяцев а там как пойдет ?‍♂
Там не так все просто , пока все в разработке !!!
Сольешь все марафонец
 

СпортМэн

Силовик ФС
Baltika Team

СпортМэн

Силовик ФС
Baltika Team

Папай

Законник
Baltika Team
О, тоже на Волге живешь?
Какой регион?)
От нас она начинается и к вам уже вытекает...
Будете плохо вести себя, знайте, мы можем и маленькому в исток Волги сходить, а вы живите с этой мыслью ?
 
Последнее редактирование:

+Djon+

Велосипедист
Он может к @Романыч рванет, как раз может и подсохнет так как он)))
В седле надо прибамбасы сделать для автоматических инъекций в седалище, чтобы не отвлекаться)))
Ну если сильно не жестить 100-120 км\д. сильно не засохнешь , примерный расход 6500 ккал :) Потом это конечно надо умудрится нажрать ?
 

Папай

Законник
Baltika Team
Да-да. Вопрос очень актуален. Я тоже много езжу на велике и тоже хочу монетизировать поездки)))
Дык ты в такси на велике попробуй или "грачей" голосующих подкидывать ?
Яндекс такси: бизнес, комфорт, эконом и сильно эконом ??
 

Vladimirmonomah85

"Уходя гасите всех"
Ну если сильно не жестить 100-120 км\д. сильно не засохнешь , примерный расход 6500 ккал :) Потом это конечно надо умудрится нажрать ?
Быстрыми углями в процессе, вообще легко.
 
Верх