Отзывы о работе Гастронома

Хоттабыч

Продвинутый кочка
Оба друг друга задираете, в личке разбирайтесь, пока смотрю, потом бан.
Ромка! Да ладно, парни давно добрым словок друг к другу не обращались, так что это во обще на мелкой волне прошло. А Вовка все одно -жмот! Так еще и угрожает нас покалечить! Злобный жмот.
Всем хорошего дня.
 

Хоттабыч

Продвинутый кочка
Вчера забрал небольшой заказик, все на месте, ничего не побилось, упаковпано на совесть) если к лету не успею накачаться, то хотя бы загарю!))
Клево! мои бабы с него не слазят с этого мела, поиздержался на нем уже.
 

Гиря

В чём то шарит
Сегодня как раз в холодильнике увидел полфлакона старого мела,выкинул. Как вспомню тошноту от него,фууу.
Ниразу с него не было приступов тошноты) лицо краснело, но без тошноты
 

Хоттабыч

Продвинутый кочка
Да там не приступ,а состояние тошнотворное какое то.
Сам не пробовал ни разу, девчонки говорят что в сочетании с солярием кожа слегка суше становится на лице, нос закладывает где то аж в районе межбровной дуги, но эффект видят сразу как сами и так и окружающие.
 

Магнум45

Смертельное оружие
Baltika Team
Ромка! Да ладно, парни давно добрым словок друг к другу не обращались, так что это во обще на мелкой волне прошло. А Вовка все одно -жмот! Так еще и угрожает нас покалечить! Злобный жмот.
Всем хорошего дня.
Ну в интернете он может - хук слева,хук справа и всё,оппонент валяется и 5 секунд не прошло))))
 

Магнум45

Смертельное оружие
Baltika Team
Сам не пробовал ни разу, девчонки говорят что в сочетании с солярием кожа слегка суше становится на лице, нос закладывает где то аж в районе межбровной дуги, но эффект видят сразу как сами и так и окружающие.
Эффект быстрый,точно.
Лицо темнее чем тело с каждым разом становится,жутко некрасиво потом смотрится.
 

Пётр Ильйнский

Петька 5%
Baltika Team
Сам не пробовал ни разу, девчонки говорят что в сочетании с солярием кожа слегка суше становится на лице, нос закладывает где то аж в районе межбровной дуги, но эффект видят сразу как сами и так и окружающие.
Мне пол флакона хватает,чтобы на шахтера похожим быть ?
Но я перестал его ставить. Подташнивает + родинки вылезают.
 

Магнум45

Смертельное оружие
Baltika Team

Хоттабыч

Продвинутый кочка
Старый ,это не оскорбление,не надо мне тут ник коверкать)) куда же без юмора то))Или ты чисто масло в огонь подлить?))).
Да вашей парочке масло и не нужно , вы сам канистры из рук не выпускаете :) и с каких это пор "интернетовский боец" стало признаком высочайшего взаимного уважения, впрочем как и все предыдущие колкости от тухлого до детского сада.
и да извините меня МАГНУМ45 впредь постараюсь без сокращений ;)
 

Кащей

Капитан "Кокс"

Хоттабыч

Продвинутый кочка
Мне пол флакона хватает,чтобы на шахтера похожим быть ?
Но я перестал его ставить. Подташнивает + родинки вылезают.
Есть такое даже не столько родинки сколько у девчулей пегментация, порой когда переборщат как из мексиканских сериалов. Особено у женщин в возрасте это заметно.
 

Кащей

Капитан "Кокс"
Есть такое даже не столько родинки сколько у девчулей пегментация, порой когда переборщат как из мексиканских сериалов. Особено у женщин в возрасте это заметно.
веснушки типа))
 

Хоттабыч

Продвинутый кочка
Ну веснушки иногда это секси а тут покрупнее."Пигментное пятно представляет собой участок чрезмерного скопления меланина" и на лице вроде не особо а вот зона декольте и на спине.
 

Магнум45

Смертельное оружие
Baltika Team
Да вашей парочке масло и не нужно , вы сам канистры из рук не выпускаете :) и с каких это пор "интернетовский боец" стало признаком высочайшего взаимного уважения, впрочем как и все предыдущие колкости от тухлого до детского сада.
и да извините меня МАГНУМ45 впредь постараюсь без сокращений ;)
Я не ошибся,ты чисто масло в огонь подлить))) как соотносится юмор с уважением? Уважение нужно заслужить. Человек который в истерике оскорбляет своих оппонентов направо и налево не заслуживает уважения.
 

Кащей

Капитан "Кокс"
Ну веснушки иногда это секси а тут покрупнее."Пигментное пятно представляет собой участок чрезмерного скопления меланина" и на лице вроде не особо а вот зона декольте и на спине.
я видел это) так себе зрелище.
 
Верх