Отзывы о работе Гастронома

Папай

Законник
Baltika Team
Роман, блядь это литературное слово))
Более того - это может быть ещё имя "нарицатльное", хоть и плохое ?
А ещё слово, во время удара об гантелю, когда какой то мудак, ой, редиска, не убрал за собой ?
Всем привет, друзья!
Позитива всем)
 

Porsche_Design

Балтиец
Baltika Team
Дак Андрюх до 30 для нас Сибиряков это не мороз )) Это вон Столица -20 всё пиздёц Армагедон ))) Наши парни в дридцатку на улице пива с горла хлещут ))
Все не так просто, в Питере в минус 20 реально звиздец, тебя насквозь продует и обморозишься. А в Сибири я 27 лет прожил. А пиво с горла ну это конечно уровень, да))))
 
Последнее редактирование:

Helenka

Альфа_самка
Baltika Team
Более того - это может быть ещё имя "нарицатльное", хоть и плохое ?
А ещё слово, во время удара об гантелю, когда какой то мудак, ой, редиска, не убрал за собой ?
Всем привет, друзья!
Позитива всем)
Дорогой, а точно ногой об гантелю? Или может когда последний бургер из под носа увели? :ROFLMAO: :ROFLMAO: :ROFLMAO:
 

Магнум45

Смертельное оружие
Baltika Team
Дак Андрюх до 30 для нас Сибиряков это не мороз )) Это вон Столица -20 всё пиздёц Армагедон ))) Наши парни в дридцатку на улице пива с горла хлещут ))
и в футболках на улице покурить выскакивают)))
 

Магнум45

Смертельное оружие
Baltika Team
Ты пересмотрел фильмов про Джеймса Бонда!
видимо ты их пересмотрел, когда в прошлые разы такие отмазки лепить стал ,как из фильмов про Бонда и ты сам Бонд под прикрытием. По мотивам твоих слов и выводы были сделаны соответствующие. Тебе можно все постить о своих передвижениях, кидать фото посещаемых мест, но самого себя ни -ни, а то раскроют)))))))))
 

Магнум45

Смертельное оружие
Baltika Team
Вот скажи зачем мне это нужно, фантазировать!? Мне делать больше нехер!? Делюсь по дружески. Один все пытается зацепить, еще ты к нему. Ну а по поводу авто, ты же подробностей не знаешь, уже сделал выводы! Машины все туда приехали своим ходом из Владивостока, а там им нахрен не нужны двойные стекла. И еще пневмоподвеска замерзала постоянно на Лексусах.
так мы живем в таких местах, и знаем как это бывает на самом деле, тебе Леха это и написал.
 

Магнум45

Смертельное оружие
Baltika Team
И после Жениной актуалки, мне тут ловить нечего) Женьку даже качаться не надо. Его и так все боятся) Ну лично я бы не стал связываться с таким в тёмном переулке))))
наш Женька интеллигентный малый))
 

Vladimirmonomah85

"Уходя гасите всех"
вопрос не верно задан. И не понятно к чему. Вместо тысячи слов,нужна одна лишь фотка, но у тебя тысяча слов, но не одной фотки)))
Я уже не один раз говорил что не будет от меня актуалки. Романычу как админу обосновал почему. Мне одно непонятно. Почему только ты один все время говоришь о моей актуалке? Хотя ты один из немногих видел мою форму, и стремную, и более менее когда я в форме.
 

Магнум45

Смертельное оружие
Baltika Team
Да эскугам крошечные. На две части разгрызть ещё получается, но на четыре, это уже под лупой нужно)
и под лупой не получится. Надо на производстве изначально делать риски на таблетках.
 

Vladimirmonomah85

"Уходя гасите всех"
видимо ты их пересмотрел, когда в прошлые разы такие отмазки лепить стал ,как из фильмов про Бонда и ты сам Бонд под прикрытием. По мотивам твоих слов и выводы были сделаны соответствующие. Тебе можно все постить о своих передвижениях, кидать фото посещаемых мест, но самого себя ни -ни, а то раскроют)))))))))
Иди вычисли попробуй по местам моих фото.
 

Магнум45

Смертельное оружие
Baltika Team
Я уже не один раз говорил что не будет от меня актуалки. Романычу как админу обосновал почему. Мне одно непонятно. Почему только ты один все время говоришь о моей актуалке? Хотя ты один из немногих видел мою форму, и стремную, и более менее когда я в форме.
я заметил,что когда тебе это нужно,ты становишься непонятливым)))
вот он ответ, у тебя перед глазами был все время -- https://alexeybaltika.com/index.php?threads/Отзывы-о-работе-Гастронома-gerthshop-tv.1/post-7585
 

Vladimirmonomah85

"Уходя гасите всех"

Porsche_Design

Балтиец
Baltika Team
Все не так просто, в Питере в минус 20 реально звиздец, тебя насквозь продует и обморозишься. А в Сибири я 27 лет прожил. А пиво с горла ну это конечно уровень, да))))
А ещё под ногами 20 см ледяной каши. Удовольствие то ещё. Резиновые сапоги тут реально носят.
 

Магнум45

Смертельное оружие
Baltika Team
Иди вычисли попробуй по местам моих фото.
я? кому надо вычислят.Это ты же так расписывал,что тебя могут отследить по интернету,когда отмазку лепил)))

Тысячи слов.... Фантазер)))))
 

Vladimirmonomah85

"Уходя гасите всех"
Верх