Отзывы о работе Гастронома

Vladimirmonomah85

"Уходя гасите всех"
Эксперты по гино, прокоментируйте гино, или нет!
 

Helenka

Альфа_самка
Baltika Team
Лен, в регионе русские делали капремонт дома нашего, такие же рукожопы! У меня дома в Мск узкопленочные ремонт сделали хорошо, все косяки исправили сами!
Потому что ты им прикладную арифметику на пальцах объяснил. А когда делают фасад и подъезд, то кто над ними стоять будет? Бабки? :cool:
 

Vladimirmonomah85

"Уходя гасите всех"
Потому что ты им прикладную арифметику на пальцах объяснил. А когда делают фасад и подъезд, то кто над ними стоять будет? Бабки? :cool:
За что я и говорю! Где Им нужно, там нормально делают, где нет, там филонят!
 

Helenka

Альфа_самка
Baltika Team
За что я и говорю! Где Им нужно, там нормально делают, где нет, там филонят!
Да им нигде не надо... просто когда есть вероятность попасть на деньги и бонусом отхватить люлей, то они начинают пытаться... с ними так не только в сфере ремонта, на мойках такая же фигня...
 

Vladimirmonomah85

"Уходя гасите всех"
Да им нигде не надо... просто когда есть вероятность попасть на деньги и бонусом отхватить люлей, то они начинают пытаться... с ними так не только в сфере ремонта, на мойках такая же фигня...
К Тимати на мойку заедь, будешь приятно удивлена! Там одни попуасы работают, белых совсем мало. И цены не высокие. Кайен 1600 комплекс. Но качество на голову выше остальных.
 

Helenka

Альфа_самка
Baltika Team
К Тимати на мойку заедь, будешь приятно удивлена! Там одни попуасы работают, белых совсем мало. И цены не высокие. Кайен 1600 комплекс. Но качество на голову выше остальных.
Как только перестанет косить под негра :ROFLMAO: :ROFLMAO: :ROFLMAO:
 

Кащей

Капитан "Кокс"
Эксперты по гино, прокоментируйте гино, или нет!
похоже на гино) у меня вылезло с одной стороны еще до приема ААС.
 

Романыч

Админище
Команда форума
Baltika Team
Добавил в шапку Оксаны инфы

 

Кащей

Капитан "Кокс"
В переходном возрасте?
В переходном только боль была сильная. А вот после армии как начал тренить, почему то один сосок воспалился сильно, пошел на узи и подтвердился диагноз гино, хотя я в то время понятия не имел что это. врач говорит что пьешь, я говорю креатин, он такой тогда понятно всё, типа туда стеройды подмешивают)))
 

spbdab

Хоккеист
Baltika Team
И по поводу растяжки, кто уделяет ей достаточно внимания? Я вот честно сказать очень удивляюсь,когда люди рвутся на смешных весах типо 120-140 кг, хая при этом себя,что пошёл за весами. А растяжка это основа здоровых подвижных мышц, сухожилий и суставов. У меня заминка на растяжку 30-35 минут.
У меня была девочка в зале, которая меня заставляла растягиваться, как с ней перестали общаться, на растяжку я забил(
Всем привет!
 
Верх