Отзывы о работе Гастронома

Александр Чирков

Физкультурник
Baltika Team
Сегодня ночью паническая атака во сне -просыпаюсь весь мокрый, пульс на пульсометре 109 , давление меряю 137/91, вкинулся метопрололом и вальсокором
Так что сейчас вместо кардио пойду стрейчинг сделаю.
У меня растяжка утром вообще не идет-деревянный весь.Для меня лучшее время растяжки-вечер.
 

bcd181072

Балтиец
Baltika Team

+Djon+

Велосипедист
Если на веле, то пох! Если на авто выпившим, считаю свинством преступным!
На веле ты пьяным никуда не уедешь ;) Можешь проверить ! Как то думал тоже возьму чекуху коньячка да покатаю :) Вообщем это была писда полная , меня так вштырило что я пару часов в лесу спал обняв велик, чтобы не свиснули :D
 

+Djon+

Велосипедист
Если на веле, то пох! Если на авто выпившим, считаю свинством преступным!
Это стереотип сегодняшних реалий , а раньше все под синевой катали :D Ничего хорошего конечно , но я за весь свой водительский стаж не разу небыл в страховой :) После мотика машина это баловство ;)
 

Магнум45

Смертельное оружие
Baltika Team
Это стереотип сегодняшних реалий , а раньше все под синевой катали :D Ничего хорошего конечно , но я за весь свой водительский стаж не разу небыл в страховой :) После мотика машина это баловство ;)
правильно Мономах сказал - садиться за руль преступление. По сути потенциальный убийца. Надо реальные сроки за подобное давать. В разы меньше станет таких утырков.
 

Porsche_Design

Балтиец
Baltika Team
Доброе утро Друзья)всем отличного дня)сегодня иду на работу пешком ,смотрю на время ,думаю немного опоздать можно,ведь погода вообще огонь )подошёл к работе,посидел возле фонтана ,смотрю на время -задерживаюсь на 20 минут,думаю пора идти к работе ,подхожу ,а открывать то нечем!вчера снял пуховик, и одел джинсовую куртку,а в пуховике то ключи от работы лежат ? быстренько на такси до дома и обратно??Посмотреть вложение 1049
Игорь, Все признаки низкого тестостерона на лицо))
 

+Djon+

Велосипедист
правильно Мономах сказал - садиться за руль преступление. По сути потенциальный убийца. Надо реальные сроки за подобное давать. В разы меньше станет таких утырков.
Полностью согласен , не умеют ездить нехуй за руль садится :D
 

+Djon+

Велосипедист
дело не в умении. Выпил , вызывай такси. Или сиди дома.
Согласен :) Еще вариант, собираешь электровел и можешь катать как хочешь, все равно все думают что ты чемпион по велокроссу , когда хуяришь в горку 50 км\ч cat (41).png
 

ArturIvanof

Качёчек
Согласен :) Еще вариант, собираешь электровел и можешь катать как хочешь, все равно все думают что ты чемпион по велокроссу , когда хуяришь в горку 50 км\ч Посмотреть вложение 1052
Слушай это пиздец.
Сколько тебе лет. Ты слово ответственность знаешь?
Я про пьянку за рулем.
 

Medoed

Мамкин культурист
Сейчас планирую ходить через день и не более 1.5 ч. :) Я давно понял что косяк в этом , но становится сложно было :)
Я вообще хз как ты столько тренируешься
На плечи помню писал по 6-8 упражнений делаешь

Мне хватает 2-3 упражнения на крупные группы и 1-2 на мелкие, чтобы капитально их проработать. Уходит час +/- на тренировку. Иначе это уже будет суходрочка на износ с весами меньше среднего.
 
Верх