Отзывы о работе Гастронома

СпортМэн

Силовик ФС
Baltika Team
Вот сейчас стар-тап Ромке накидал :ROFLMAO:
Куда лучше протеиновых батончиков:ROFLMAO:
Надо запатентовать или что там делают.
Романыча кровь + моя идея = 10% от прибыли Роме)))
 

Магнум45

Смертельное оружие
Baltika Team
Ну давайте все же меньше рассказывать про Билла Гейтца, Бафетта и иже с ними, эти люди давно меряются местом в списке Форбс.
Ну и если вы просто посмотрите сегментирование рынков сбыта люксовых авто брендов, то рост идет за счет американского , китайского рынков. Просто там слой икры жирнее и размазан он чуть шире чем у нас в России. И если человек заработал и хочет наслаждаться тем ради чего он вкалывал то он себе это и позволяет. Кстати в той же рачительной Германии, как то все сложно и с японцами и корейцами и даже с Фольцвагеном, первое второе Мерс и БМВ, а уж фашистов в понтах не обвинишь
мерс и бмв для них это обычная машина, полиция, какие то службы их используют.
Забыл Цукерберга ;)
 

Serjo

В чём то шарит
Все правильно расписал)))
Это как гайцов в стародавние времена за мошонки схватили, когда они до отдела на ауди и бмв ездили. Так все сразу на отечественный шлак пересели. Или начальник ГСМ у нас в части на работу на старой волге ездил, а дома в гараже новая иномарка стояла)))
А могу, но не хочу, ну нет такого понятия априори. Если ты можешь, значит ты купишь. Все остальное, оправдание своего безысходства.
Нет, что ты....это всё понты! Надо быть скромнее! Есть у тебя деньги-иди купи себе хюндай солярис и ездий с наслождением:ROFLMAO: А остальные 4мл(которые мог бы потратить на"немца")под матрац и пересчитывай их к/д с довольным лицом. Завари дошик на кухне из чайника полярис за 500руб(потому что тефаль или сименс/бош -это понты), т.к.половина страны х..й последний доедает без соли. Ты же патриот бля, чуждо такому человеку элементы сладкой жизни.
100% оправдание
 

СпортМэн

Силовик ФС
Baltika Team
Ну вот лично мне НЕ нравятся немецкие авто. Внешне. Вообще никак. Никакие. Даже самые дорогие. Можешь считать меня странным. При наличии свободных денег, я бы приобрёл Лэндкрузера. Или Тундру. Или Хайлюкс. Или Хайлендера. Ну вот если мне бы некуда было девать деньги. Я бы даже не смотрел в сторону Мерседеса. Вот и все. Как и не куплю никогда Айфон, будь он трижды премиальным. Потомучто мне нравится Самсунг. И при наличии многоденег пусть я буду ездить с меньшим пафосом на Тойоте, а не на БМВ, но зато лично меня это авто будет устраивать.
Лучше шевроле таха или додж рам, хорошие телеги.
 

Магнум45

Смертельное оружие
Baltika Team

СпортМэн

Силовик ФС
Baltika Team
Нет, что ты....это всё понты! Надо быть скромнее! Есть у тебя деньги-иди купи себе хюндай солярис и ездий с наслождением:ROFLMAO: А остальные 4мл(которые мог бы потратить на"немца")под матрац и пересчитывай их к/д с довольным лицом. Завари дошик на кухне из чайника полярис за 500руб(потому что тефаль или сименс/бош -это понты), т.к.половина страны х..й последний доедает без соли. Ты же патриот бля, чуждо такому человеку элементы сладкой жизни.
100% оправдание
+100500
В точку!!!
 

Helenka

Альфа_самка
Baltika Team
Нет, что ты....это всё понты! Надо быть скромнее! Есть у тебя деньги-иди купи себе хюндай солярис и ездий с наслождением:ROFLMAO: А остальные 4мл(которые мог бы потратить на"немца")под матрац и пересчитывай их к/д с довольным лицом. Завари дошик на кухне из чайника полярис за 500руб(потому что тефаль или сименс/бош -это понты), т.к.половина страны х..й последний доедает без соли. Ты же патриот бля, чуждо такому человеку элементы сладкой жизни.
100% оправдание
Соотношение цена/качество никто не отменял :)
Ну и дошик с кипятком из Поляриса под пересчитывание 4х лямов по любому вкуснее, чем все то же, но без последних :ROFLMAO: :ROFLMAO: :ROFLMAO:
в мск сейчас у всех таджиков айфоны и они точно икру ложками не лопают :ROFLMAO:
 

Хоттабыч

Продвинутый кочка
мерс и бмв для них это обычная машина, полиция, какие то службы их используют.
Забыл Цукерберга ;)
Ну вот с этого и нужно было начать и спора бы не было, мы то хотим ездить на обычных машинах и можем себе позволить ездить на них, а вот взять приору или ларгус -нужно знать толк в извращениях
А что касается Цукерберга, так он вроде в дырявых сандалях не ходит, изображая из себя мученика станка и прокатного стана.
 

Serjo

В чём то шарит
Неприятно мне то, что человек делает выводы о других и судит всех по себе.
И о какой уравниловке речь?

А то, что он пишет о школьнике мне без разницы
Последующий коммент о том, что заработать в нашей стране можно только нечестным путем мое впечатление о нем подтверждает



Посыл я твой понял, а вот ты мой нет.
Ты возможности привязываешь к их проявлениям.

Если человека устраивает то, что у него есть, то он может на этом и остановиться, а не скупать дорогущие машины просто потому что может.

Если тебе не нравятся мои примеры, то посмотри на то как жил Мавроди.
В обычной квартире, а не в особняке на рублевке. Вот же дебил, да? Ведь Serjo сделал бы иначе!

Все люди разные. Если ты не понимаешь их мотивы, то это не значит, что их нет. Не все мыслят так, как ты. Вот я о чем.
Ещё один примеры приводит :ROFLMAO: Один президента указал, второй жулика.
Ты реально школьник. Ты что думаешь, что он сам крутил такие средства в одиночку?
 

Хоттабыч

Продвинутый кочка
Нет, что ты....это всё понты! Надо быть скромнее! Есть у тебя деньги-иди купи себе хюндай солярис и ездий с наслождением:ROFLMAO: А остальные 4мл(которые мог бы потратить на"немца")под матрац и пересчитывай их к/д с довольным лицом. Завари дошик на кухне из чайника полярис за 500руб(потому что тефаль или сименс/бош -это понты), т.к.половина страны х..й последний доедает без соли. Ты же патриот бля, чуждо такому человеку элементы сладкой жизни.
100% оправдание
Вот я тоже не пойму к чему эти порывы "чистой совести" у человека есть возможность выбора мерс или солярис, и ему решать, а у многих его просто нет, солярис и тот в кредит,и началось совесть , скромность, мораль, скрепы . И тут наконец вспомнили про полстраны, за то чуть что все кругом 3,14дарасы а вовка дартаньян.
 

Serjo

В чём то шарит
Соотношение цена/качество никто не отменял :)
Ну и дошик с кипятком из Поляриса под пересчитывание 4х лямов по любому вкуснее, чем все то же, но без последних :ROFLMAO: :ROFLMAO: :ROFLMAO:
в мск сейчас у всех таджиков айфоны и они точно икру ложками не лопают :ROFLMAO:
Вот как речь идёт о "возможностях" а не о "понтах". Ты просто не в теме, все таксисты и дворники подпольные миллионеры :ROFLMAO:
Цена/качество соответствует например курортам на нашем юге, но почему-то у кого есть возможность, летают за бугор.
 

СпортМэн

Силовик ФС
Baltika Team

Helenka

Альфа_самка
Baltika Team
Соотношение цена/качество никто не отменял :)
Ну и дошик с кипятком из Поляриса под пересчитывание 4х лямов по любому вкуснее, чем все то же, но без последних :ROFLMAO: :ROFLMAO: :ROFLMAO:
в мск сейчас у всех таджиков айфоны и они точно икру ложками не лопают :ROFLMAO:
Вот как речь идёт о "возможностях" а не о "понтах". Ты просто не в теме, все таксисты и дворники подпольные миллионеры :ROFLMAO:
Цена/качество соответствует например курортам на нашем юге, но почему-то у кого есть возможность, летают за бугор.
Серег, а мне нравится у нас :ROFLMAO: :ROFLMAO: :ROFLMAO: по крайней мере, в данный момент времени :) и вот нифига наши курорты не цена/качество :) потому как "лишьбыхапнуть". Тут надо знать, куда ехать :ROFLMAO:
 

+Djon+

Велосипедист
Ну отдал бы ему свои запасы и отделался легким испугом)))
Так он попросил именно Балку , если бы ему было пох заказал бы гамму и дело с концом , тем более уже на нем испытывал ее - заходит как родная :)
 

СпортМэн

Силовик ФС
Baltika Team
Там причем Герт в запасах, очень даже достойная замена. Можно даже доплату у него попросить :ROFLMAO:
Ну да, пр ГФ я и имел ввиду.
Думаю у Джона сейчас такая мысль:"Тиха украинская ночь, но фарму лучше перепрятать"))) и велик еще раз смазать)))))))
 
Верх