Отзывы о работе Гастронома

hadsman

Балтиец
Baltika Team
Думал в Ютюб кто выложит?)
Ага.. у самого день рожденья на носу, а идей пока никаких. И если с шестом я более менее знаком :D то на организацию шествия оркестра, я бы глянул?
 

СпортМэн

Силовик ФС
Baltika Team

Романыч

Админище
Команда форума
Baltika Team
Обсудим??

 

Хоттабыч

Продвинутый кочка
Ага.. у самого день рожденья на носу, а идей пока никаких. И если с шестом я более менее знаком :D то на организацию шествия оркестра, я бы глянул?
Ну оркестр это сильно сказано, взяли барабан музыканты гитару, девчока певица скрипку, и под "Десятый наш десантный батальон! " пошли по набережной Кубани, кабак на берегу находился :ROFLMAO:
 

Хоттабыч

Продвинутый кочка
Обсудим??

Ну я вот беру от Макслера порошок со вкусом лайма, две полтарашки в день уходит, просто воду пить не могу , а это холодненькая с газиками как лимонад уходит на Ура!
 

Helenka

Альфа_самка
Baltika Team
И не каждый бы смог купить другу чизбургер, точно ? ?
А вообще, такого же мнения, абсолютно...ныть и пытаться отрицать -то признак лени. Зачем тогда вообще авто, если есть лошади? Там пучок сена закинул и на 100 км хватит ?
Это как раньше все прикол ходил то (да и сейчас), что покупают механику, чтобы чувствовать скорость, управление (не переплата в 200 000, конечно же, нет нет)...бля, скорость в солярисе? Ну там на механике то да, превращается в подобие ракеты ?
Дорогой, содержать лошадь сейчас сильно дороже :ROFLMAO: :ROFLMAO: :ROFLMAO:
 

Папай

Законник
Baltika Team
А я сегодня машину на неделю отдаю на полировку и керамику, грустно конечно неделю без тачки(((
Нуууу, одевай треники, футболку из "бершки", нокиу на пояс и в метро...в дольче есть риск получить "звезды" от лютых-местных ?
 

Helenka

Альфа_самка
Baltika Team
Нуууу, одевай треники, футболку из "бершки", нокиу на пояс и в метро...в дольче есть риск получить "звезды" от лютых-местных ?
Да -да, в Дольче велик риск, что на спину плюнут :ROFLMAO: :ROFLMAO: :ROFLMAO:
 

Vladimirmonomah85

"Уходя гасите всех"
Хоттабыч твердо заявил во всех соц сетях для своей армии , будет по прикидкам человек 25-30, что возглавит сегодня восстание не более чем с бокалом шампусика, чем очень всех расстроил, потому что танцев на шесте не будет, и оркестр он из кабака по улице не поведет как было в 40!:ROFLMAO:
С юбилеем! Не болей! Здоровья и удачи!
 
Верх